суббота, 20 декабря 2014 г.

Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит.

У меня не получается.

среда, 17 декабря 2014 г.

Ты просто любишь себя жалеть. (читай Дура).


Когда вижу, как у всех вокруг всё хорошо, то сразу становится стыдно страдать. Это нечто новое для меня, потому что я человек-зависть, и счастье других (особенно, если в этой сфере у меня самой минус) обычно оборачивалось волной ненависти к себе.
Это происходит так незаметно. Счастье.
И я думаю, вдруг оно уже происходит, просто ему нужно время, чтобы вырасти в нечто цельное.
И я думаю, если у других выходит, почему бы и у меня чему-нибудь не вырасти?
И я думаю, просто живи и хватит ныть.

среда, 10 декабря 2014 г.

I'll stand by you

мне было 15 - я влюбилась в глупого, бесперспективного и злого. он не хотел любить меня.
мне было 17 - я влюбилась в начитанного, меланхоличного, нерешительного. он не хотел любить меня.
мне было 19 - я влюбилась в самоуверенного, бесстыжего, смешного. он не хотел любить меня.

я не осуждала, я не просила, я просто была рядом.
им нужно что-то другое.
им нужно что-то ещё.

мне 20 - я хочу влюбиться в того, кто останется со мной до конца и не будет врать.
который будет хотеть любить меня.

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Других картинок на этом компьютере нет



идея о том, что бороться придётся всю жизнь,  приводит меня в отчаяние.
но я пока держусь.
вроде.

p.s. я хочу быть Кэти, я не Хаббл!
хаххаха кино-метафоры для избранных. онли.

суббота, 29 ноября 2014 г.

Это короче как учиться плавать.
Ты такой, ууу, до мамы довольно близко, я быстро доплыву, и всё будет кончено. И первое время так и происходит. Ты становишься всё ближе и ближе к цели, тебя подбадривают, жизнь прекрасна, вкус победы уже на языке.
Но как только мама замечает, что у тебя получается, она делает шаг назад. И каждый чёртов раз, когда тебе кажется, что уже всё, она отходит дальше.
Ей так легко сделать шаг. А тебе так тяжело держать голову над водой и не впадать в истерику.


Спустя три недели жести по отношению к себе, я уже не знаю, зачем это делаю.
Я не помню того чувства страха, безысходности, ненависти к себе или что там было, которые меня подтолкнули к началу.
Я не очень помню, что хотела получить в итоге.
Мне не тяжело, поэтому я продолжаю.
Я просто делаю то, что пообещала себе, хотя я не верю в то, что когда-нибудь буду довольна собой на все 100.

Это грустно.

среда, 26 ноября 2014 г.

Пока, пока.

Я не хотела об этом писать и не буду!
Просто я скучаю. Просто мне больно.