Показаны сообщения с ярлыком стерва. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком стерва. Показать все сообщения

суббота, 1 октября 2011 г.

Free bitch


Какое-то бесконечное зло, ненависть, безжалостность и жестокость проснулись во мне.
Позавчера, пока пыталась уснуть, изобрела два способа, как кое-кого унизить. в школе только и воображала, как бью об стену или об парту людей, который в общем-то ничего не сделали, но жутко меня разозлили.

Такое чувство, что скоро все начнут меня ненавидеть и бояться... почему эта идея меня не смущает боле? мне на самом деле не важно, что кто подумает и кто останется рядом.
Никакой боли, скорее необъятное разочарование в собственных идеалах.

Раньше мечталось только о любви, сейчас только о мести, безумном количестве денег и собственной империи.
Наверно так становятся тиранами, миллиардерами или маньяками-убийцами? всё зависит лишь от степени страха и отвращения к самому себе, что неизбежно, если в вас хоть как-то воспитаны норм морали.

В общем лучше не давайте мне ни единого повода для хотя-бы капли злости, потому что в моей душе, она разрастётся до размеров океана за долю секунды и кто знает, что может произойти?...

четверг, 22 сентября 2011 г.

Such a lovely gossips.

Это не высоко-культурная заметка, а просто то о чём я сегодня много думала.

Вся ситуация изначально глупа и комична. Была подруга- стала встречаться с кретином- переняла от него всё самое худшее- перестала быть подругой.
На данном этапе нашего с ней общения, то есть до вчерашнего дня, мне неоднократно давали понять, что вроде как дружить никто переставать не хочет и намерен даже идти на какие-то компромиссы, чтобы вернуть прежние отношения.
Но сплетни! ах Боже мой, какая это замечательная вещь!

Неделю или чуть больше дней назад, случилось мне неудачно пошутить при моём соседе спереди и назвать парня моей "недоподруги" сплетником. и даже не в этом была суть. мы с Ильёй, как обычно ржали всю перемену и перекидывались язвительными характеристиками наших одноклассников. ну манера общения у нас такая и по внегласному уговору мы знаем, что это добрые шутки не скрывающие за собой никакой ненависти. диалог зашёл про сплетников и тут сосед меня и спросил:
-Кто сплетница? (в школе у нас нашёлся такой кретин, который решил повторить за знаменитым сериалом и организовать свою сплетницу. идея с треском провалилась и сплетницу закрыли).
ну я и ляпнула, что это парень моей хм... подруги? всё это происходило со смехом на губах и я вообще об этом через 10 минут забыла.
Если найдутся те, кто решат, что я сама виновата- зачем назвала его имя? то поясняю- когда сплетница только только появилась и ещё вовсю работала, этот boyfriend рассказал нашим общим друзьям, что сплетница- это я. вспоминаю и смеюсь честно говоря, но всё-таки было обидно. ну вот мне и вспомнилась та ситуация, поэтому я и назвала его.

А к чёрту всё. мне лень об этом всём писать. скажу только, что иногда те, от кого вы совсем не ждёте подвоха- могут вас подставить, дабы угодить чужим прихотям.
вас могут обвинить и возненавидеть на пустом месте, даже если вы ничего и не сказали, не то что сделали.
Просто помните- те кто шепчется у вас за спиной, обыкновенно, не стоят вашего внимания. совсем.

вторник, 17 мая 2011 г.

Debate


Единственное чего не могу понять, так это зачем нужно высказывать своё несогласие в форме ярого протеста или унижения противника. Не говорит ли нам это о том, что человек неспособен отстаивать свою точку зрения цивилизованным способом? Зачем всегда нужно идти через позицию: нет, ты не права потому что, то за что ты борешься хуже моего по этому, этому и вот этому, и вообще это полный отстой и сама ты дура видимо раз такое сказала.
Так оно конечно проще, что уж говорить, но неужели вам самим не противно оскорблять мнение человека, который всего и сделал, что высказал свои мысли, а не ваши! Я думаю, что тёплые отношения между людьми стоят того чтобы изменить свою тактику на более лояльную: да, может быть, но лично мне показалось, что... и высказывайте хоть 100 положительных аргументов в пользу своего видения.
Особенно когда вы просто что-то обсуждаете. вы ведь даже не спорите и правых сторон изначально не предполагается, тогда зачем каждый разговор превращать в агитацию своего мировоззрения, да ещё и обижаться и обвинять своего друга в том что он не разделяет ваши взгляды. Он вам на то и друг, чтобы открыть глаза на другую сторону дела, и уже вам решать согласиться с ним или предложить что-то своё.

среда, 2 декабря 2009 г.

someone


Вобщем знаете что дорогие мои! кончайте уже всю эту чушь пороть: ой боже мне так плохо, я хочу умереть, ой ну ваще всё фигово! аааа!! пожалейте меня!

Кому вы нафиг нужны? сопли вам вытереть? маму попросите. знаем, плавали. вот честное слово: парни хуже чем некоторые девки пошли! а самое странное знаете что? что когда даёшь нормальный, вразумительный совет, а не порцию лести, то твой коментарий удаляют, ещё и на *уй поссылают!

Может это я ничего не понимаю? но по мне так: если не хочешь совета, то и не проси! зачем тогда всем рассказывать как тебе плохо? давайте я тоже сейчас ночну раздувать про экономический кризис и все его последствия в моей семье или про то что у меня нормального парня никогда не было или про то что я по французскому ничего не понимаю! я вот девочка и то когда разрыдалась в школе мне потом так стыдно было, даже друзьям показываться, не то что всему классу. ладно люди понимающие (илье дмитриеву отдельное спасибо). не знаю я... вот не дай бог никому таких родитеей которые ноют вечно и матерятся!

извините за резкие выражения, но мне лично очень не приятно!