Показаны сообщения с ярлыком бесит. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бесит. Показать все сообщения

суббота, 26 сентября 2015 г.




"Мы такие.
Вы другие.
Вот и всё.
Идите на хер".

воскресенье, 23 марта 2014 г.

На кусок говна похож (с)


Такое чувство, что все вокруг забыли про моральные принципы.

Мораль, она не у нас в голове. Она не в бложике или бесконечных переписках в вк, не в философских раздумьях на ночь, не в пьяном бреду на вписках.
Она в том, что ты делаешь или не делаешь. Она в жизни. В реальном выборе, которые имеет под собой вполне себе ощутимые, осязаемые последствия.
И ты разбиваешь мне сердце!
Просто взгляни на это со стороны. Пожалуйста, посмотри на то, что ты сотворил со своей жизнью. Прошлого не вернуть, и оно уже сейчас несёт в себе лишь боль и горечь от того, как ты из раза в раз предаёшь то, во что свято верил.

Да мы прошлогодние убили бы себя давно за то, что творим сегодня!

пятница, 7 марта 2014 г.

14 лет



Когда всё всегда заканчивается плохо.
Когда любая попытка оборачивается поражением.
Когда жизнь катится к чёрту.
Когда ты постоянно всё портишь.

Ты просто стараешься сделать так, чтобы всё скатилось в гавно, как можно раньше. Ещё ничего не началось, а ты уже думаешь, как-бы тебе нарочно всё испоганить, чтобы не растягивать страдания.

Я настолько сильна в данном искусстве, что это мастерство позволяет мне всё рушить с первого раза, без возможности вернуться обратно и попробовать ещё раз.

хочу к друзьям. они меня любят.






Devendra Banhart - Carmensita

среда, 15 января 2014 г.

Как становятся старыми девами

краткая история моей личной жизни:
мы флиртуем - ты дурак.

расширенная версия, для заинтересованных:
мы флиртуем - ты начинаешь мне немного нравится - мы флиртуем более раскрепощённо - я заинтригована - темпы нарастают - я решаюсь на всё, что ты способен мне предложить - ты тупишь - я говорю: давай же - ты ссышь - ничего не происходит - мы перестаём общаться совсем - конец.

мой любимый вариант:
мы флиртуем - у тебя есть девушка.



И так далее по кругу, до бесконечности...

воскресенье, 29 сентября 2013 г.



Я хочу, чтобы на этой чёртовой земле у меня было что-то своё!
Всецело
безвозмездно
безвозвратно
на веки вечные
принадлежащее мне. МОЁ.

и наоборот.

"я к тому, что для меня великое наслаждение знать, что ты всецело принадлежишь тому, кого любишь."

понедельник, 5 августа 2013 г.

Честно?
Сегодня я ненавижу вас всех. СУКИ ВЫ СРАНЫЕ!


понедельник, 15 апреля 2013 г.

The best of us can find happiness in misery



Когда ты слышишь: "осталось 5 недель...", медленно разворачиваешься лицом к окну и мысленно уносишься далеко за горизонт, проникая в самую глубину небесной синевы. Когда ты думаешь о том, что в твоей жизни ещё так много всего будет в первый раз. Когда вдруг осознаешь, что сегодняшний день становится трудно-вспоминаемой историей всего за 24 часа.

Шаг вперёд ещё не сделан, но та жизнь, жизнь "до", она, вроде как, закончилась, и я не знаю, что должна ощущать. Я не могу это описать, у меня нет слов. Я, пожалуй, и не чувствую ничего. Разве что страх. Хотя и этого нет.
Зачем бояться будущего, если его не существует сейчас? Завтра никогда не наступит.

А ещё появилась новая дверь, от которой у меня есть ключ, но я пока не определилась с остальными, так что эта новая возможность только внесла хаос в мой и без того не слишком складный мирок.

среда, 20 марта 2013 г.

46 дней

Всё - лень.
Заставляю
Заставляю
Заставляю
Перешагиваю через себя
И опять заставляю.

Единственное, что хорошего осталось - чай с лимоном и мёдом.
Хотя и он по идее вне закона.

четверг, 28 февраля 2013 г.

GO! GO! GO!

Этот дохера  страшный момент, когда ты понимаешь, что откладывать дальше некуда.
Этот прекрасный момент, когда ты понимаешь, что ещё не поздно взяться за дело.
Просто нужен план.


вторник, 29 января 2013 г.

Об этом ведь даже речи не шло.

Я обиделась сама на себя.
Надо же быть такой дурой!
Как же я ужасно зла.


пятница, 18 января 2013 г.

More than me


Проблема в том, что я не хочу, чтобы ты приезжал.
Того, чего бы мне хотелось всё равно не случится, я сама не позволю, чтобы это произошло. Только не надо шутить про то, что "если не будет так как надо, значит будет ещё лучше". Ха ха ха, нет.

Это заметку невозможно закончить, потому что у моих мыслей нет начала и конца соответственно. Космос о тебе.
Можно мы больше не будем разговаривать? Можно оставить только тактильные контакты?

Дружба - хуюжба.
У меня нет аргументов за или против, у меня нет ничего. Только один, сделанный шаг навстречу. И я извиваюсь, как ленточный червь при одной мысли о том, что ты будешь смотреть на меня.

Не приезжай!
Eliphino – More Than Me

среда, 19 декабря 2012 г.

Когда выламываешь себе руки


Мне кажется, то, что произошло - очень важно.
С другой стороны, мне кажется, что не произошло ничего, заслуживающего внимания.
"Как в лихорадочном и мутном сне не можешь проснуться..."

Ужасно глупая ситуация сама по себе. 
Не хочу ничего рассказывать. Просто пусть этот день будет как-то отмечен.

вторник, 18 декабря 2012 г.

Зато теперь я точно знаю, чего хочу.




- А вы куда собираетесь?
- В Питер.
- А.. стандартное женское желание уехать в Питер.
- Стандартное женское желание уехать хоть куда, лишь бы не в Екатеринбург.
- Почему?
- Приехать в Екатеринбург- это, как поездка в другой район города: "Привет, моя новая жизнь. Похоже, ты абсолютно идентична старой." Зачем мне Екатеринбург? Я хочу весь мир!
- А чем хорош Питер?
- Петербург не сама цель. Если говорить о "стандартном женском желании", то оно скорее заключается в желании быть ближе к богемному образу жизни. Знаешь, секс и вино, вино и лирика?
- Но...
- Да, пожалуй, звучит наивно, но от того не менее желанно. Пока ты хранишь надежду на что-то, оно существует.
- Ну а Москва чем плоха?
- Москва многолика. В ней есть всё, а самой её нет. В Москву я не верю, а Питер я чувствую.




Ты меня разозлил. Задел за живое.
Твои слова моим мечтам не ровня.
Выходит с пятого класса ничего не изменилось. Твоя единственная цель, даже теперь - найти стабильную работу, где много платят.

среда, 28 ноября 2012 г.

Let it burn!



Должно же когда-нибудь восстановиться равновесие и на этой земле.
Твоё отношение ко мне никогда не сравниться с тем местом, что я отвожу тебе в своей жизни. Мои мысли бродят по заколдованному кругу и из любой точки возвращаются к тебе. Я не знаю долго ли твоя необъяснимая власть будет править моим сознанием. Можно мне никак это не называть?

Я сказала тебе, что хочу, чтобы все плохие эмоции сразу умирали во мне, не накапливаясь и не выплёскиваясь никогда и ни при ком. Я тебя обманула. Милый, я хочу, чтобы все чувства сразу умирали во мне. Никого в моей жизни, ничего внутри меня. Так будет лучше, проще для всех.

Я чувствую, что-то очень важное, действительно значимое происходит в моей жизни. Шестое чувство срывается на хриплый вой, но остальные пять почему-то молчат. Может быть это значит, что нечто рождается внутри без всякого влияния из вне?
Если б можно было договориться со временем. Попросить его задержать дыхание, пока я не выберу дорогу.

Мне страшно. И я ненавижу слово на букву "Л".
Меня нет.
Меня нет.

Lana Del Rey – Ride

четверг, 8 ноября 2012 г.

Just when you found it - It's gone. Just when you feel it - You don't



Вся моя жизнь сводится к тому, чтобы научиться смотреть на то, что существует вокруг глазами самой вселенной. Миллионы точек зрения в секунду несутся сквозь моё сознания, по крупицам собирая единую картинку происходящего.
В этом есть наверное тайное величие, и можно назвать это даром, развить который способен не каждый. Моя голова подсказывает мне, толкая на язык слова, о том что смотреть на жизнь не однобоко - есть настоящая человечность, важное качество, которое может помочь и спасти, принять, насколько это возможно, верное решение.
Но Боже мой, как бы хотела я вернуть тот день, когда на все вопросы у меня был свой фактически бескомпромиссный ответ. Как легко было жить глупцу в моей душе.

Неуправляемая мощь человека, прожившего, кажется, сотню жизней, в настоящее время не даёт мне принять ни верного, ни хоть какого-нибудь решения. Я не могу совладать с тем, что мне принадлежит. И вместо того, чтобы соединить все пиксили чужих взглядов и увидеть мир в виде ясной картинки, перед глазами всё плывут, плывут мазки чьих-то красок, олицетворения незнакомых мне душ, и я не вижу ничего. Лишь яростный поток цвета, ослепляющий меня совершенно.

Когда приходит время сказать своё слово, тысячи уст кричат о своей воле, но ни одно слово не вымолвить мне.
Я молчу.

Radiohead – Nude

четверг, 18 октября 2012 г.

I'm gonna live forever - Baby remember my name



И по старой доброй традиции, стоило мне только погрузиться в мир моих полных драмы и необычайных приключений грёз, реальность больно кинула в меня булыжником. Хожу теперь, как жертва домашнего насилия, никто не видит, а всё равно больно и страшно.
Жуткий момент, когда я никого не трогаю, взлетаю над своим телом и как-бы с потолка наблюдаю свою жизнь и неожиданно понимаю, что в этот момент решается моя судьба.

Почему я никогда не была практичной? Никогда не была циничной? Никогда не была приземлённой настолько, чтобы суметь позаботиться о своём благосостоянии? Мечты мечтами, но надо же и честь знать. Если тебе о чём-то легко рассуждать с высоты своего неведения и неопытности, это ещё не значит, что ты готов реализовать этот бред в реальности.
Жизнь всего одна.
Моя маленькая единственная жизнь.

Я просто хочу найти что-то своё в этом огромном уродливом мире.
Я просто недостаточно смелая, чтобы ради этого потерять всё остальное...?
Кого я пытаюсь обмануть, меня же так воспитали, я умею жить только мечтой!

Мне до сих пор весело. охренеть.

Asher Book – Someone To Watch Over Me
Cake – Perhaps
Naturi Naughton – Fame

среда, 19 сентября 2012 г.

I haven't power to believe




Это было ужасно. Просто просто ужасно. Я думала умру прямо там на месте.
Зубы стучат, тошнит, хочется выскочить прямо в окно и бежать бежать бежать куда глаза глядят, пока ноги не отвалятся и невозможно будет дышать.

Так отвратительно прилагать усилия для того, чтобы добиться действительно желанной цели и знать, что это, к сожалению, не гарантирует тебе успеха.
Ненавижу.
Ненавижу на что то надеяться, потому что не было ещё ни разу такого, чтобы мои надежды оправдались.

p.s. Зато мне чрезвычайно нравится на тебя смотреть. А ещё я очень хочу в Париж в ноябре, но заранее знаю, что это невозможно. Мне поможет только чудо, но почему-то я почти уверенна, что это не тот случай, когда моё чудо придёт.

четверг, 6 сентября 2012 г.

Hate




ПОЧЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ САЙТЫ ВУЗОВ ТАК ХРЕНОВО УСТРОЕННЫ?
ВЫ НАСТОЛЬКО НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ Я СТАЛА ВАШИМ СТУДЕНТОМ, ЧТО СОЧЛИ НЕНУЖНЫМ НАПИСАТЬ ДАЖЕ ПРЕДМЕТЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДАТЬ, ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ НА ЖЕЛАННУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!?????

долбоёбы. дебилы.

Rihanna  Disturbia