Показаны сообщения с ярлыком эмоции.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком эмоции.. Показать все сообщения

понедельник, 5 августа 2013 г.

Честно?
Сегодня я ненавижу вас всех. СУКИ ВЫ СРАНЫЕ!


среда, 5 сентября 2012 г.

Stupor



И тут я поняла, что если ничего не сделать прямо сейчас, то мечты рискуют навсегда остаться простыми записями в дневнике.

В принципе, на этом можно было бы и закончить, но в основном я пишу сюда, чтобы вывалить всё содержимое своего мозга/желудка/сердца и успокоиться (хотя бы до утра), а этого пока что не произошло, так что извольте слушать дальше.

Мне нечего сказать. Или есть?
Мне плохо. Очень, очень, очень. Явным признаком чего являются мои непрошеные, несдержанные слёзы, которые таки выступили на глаза, пока я разговаривала с мамой - это нехорошо действительно, ибо при людях я стараюсь не плакать... никогда!
Скажем так, я не справилась с давлением, оказанным на меня мной же.

Надо, как-нибудь исхитриться и взять себя в руки, но, но, но, но, но, но я не могу.
Вроде бы всё.


вторник, 4 сентября 2012 г.

DIE BITCH!



Это уже даже не бред и совсем не смешно. Это. Не знаю, что это.
Я об этом даже не думаю, точнее я думаю о том, что я об этом думаю.
Чушь. Чушь. Чушь.

Противный голос, смешная причёска, глупое выражение лицо.
Ае. Всё, как я люблю.

Arctic Monkeys – Old Yellow Bricks

суббота, 14 июля 2012 г.

Europe



Европа.
Моим подругам выпала в этом году Европа.
Обожаю.
Была лишь однажды.
Лучшие каникулы в моей жизни.


Я так вам завидую, ребята. По-доброму завидую. И когда вы пишите/звоните от туда - я, словно, оказываюсь там рядом с вами, в комнате становится свежо, я вижу этот тусклый, но такой очаровательный свет.
Как хорошо там, где меня нет. Как вам там хорошо в моих мечтах.

Люблю вас, дурки мои*
Отдыхайте так, чтобы было о чём мне рассказать.
И много много много фотографий! Тысячи, сотни тысяч снимков!

среда, 16 ноября 2011 г.

The Little Things


Хорошее настроение, вызванное ничем, как правило, самое лучшее.

Я болею, глаза слезятся, каждый вдох вызывает приступ истерического кашля, из носа льётся, а голова раскалывается. Но боже мой, какое это счастливое время!

Кажется, ничего уже в этой повседневности не может вызвать в нас эмоции, в которых мы так нуждаемся в силу юности и слабости нетренированных сердец. а всё же, я летаю.
Оно само как-то приходит, это чувство: тепло, невесомость, мандарины? не знаю даже с чем и сравнить, то что помогает мне каждый день передвигать ноги, открывать рот, кивать.
Это чувство, когда всё происходит "просто так", а всё же имеет какой-то тайный смысл и несёт в себе послания вселенной. мне почему то кажется, что жить стоит. меня не терзает, как раньше обречённость существование и то, что конец нас всех ждёт одинаковый.
Музыка ещё никогда не казалась мне такой эмоциональной, друзья такими близкими и незаменимыми, праздники такими важными, взгляды такими волнующими, а шутки такими смешными. хочу запомнить всё, но ничего не брать с собой в будущее. просто хочу, чтобы моё сердце смогло в себе вместить всё то, что не передаст ни одно фото.

Надо было всего лишь научиться держать в голове, что результат отрицательный или просто не ожидаемый  тоже результат.

Я сохраню это на вечно, но не возьму в завтра.

p.s:


Zooey Deschanel & The Terabithia Choir - Why can't we be friends


Oh Land - Sun Of A Gun


понедельник, 7 ноября 2011 г.

One of the best


Наступила моя любимая зима.
Конечно, если судить по календарю, то декабрь ещё не вступил в свои права, но признайтесь честно, кто из вас может назвать эту снежную утопию на улицах города- осенью?

Я люблю зиму. я люблю её, люблю, я её люблю!
Зима- это вам не лето, с его мимолётными романами и ночными прогулками под звёздами. это не весна, которая мягко побуждает вас к новой жизни и открывает второе дыхание. и уж конечно- это никакая не осень, тут вам ни багровых листопадов ни слезливой романтики.
Зима - твой лучший друг. Он проверяет тебя на прочность, вызывает на бой, усыпляет бдительность и бьёт в самое сердце, пронзая душу на сквозь леденящим одиночеством. к зиме нужно привыкнуть, с ней нужно сжиться, где-то пойти на компромисс, где-то настоять на своём, звонко ударив по столу кулаком. и вот уже конец января, а ты не понимаешь, как целый год жил без этого и куда себя деть, когда кончится февраль.
И эти твои оледенелые улицы, и ужимки в подъездах, красные щёки и треснувшие губы. пламя объятий не может быть более жарким, чем зимой. чувства не могут быть более сильными, чем в пургу. ты знаешь это, знаешь, что зимой люди не общаются друг с другом, как обычно, зимой соприкасаются души. роман с зимой, он навсегда.

Поэтому я и люблю эту зиму. уничтожив твои ожидания, она всегда даёт нечто принципиально новое и по обыкновению лучшее, чем ты мог ожидать.
Зима- пора чудес, для тех, кто их завоевал.
Зима помнит своих героев.
Зима заставит вас прижаться друг к другу ближе.

Fleetwood Mac - Everywhere (Uncle Funk Rmx)

понедельник, 31 октября 2011 г.

Empty

Обновляешь страницу и не понимаешь, а было ли вообще что-нибудь? А если было, то прошло ли до конца, исчезло ли насовсем?
И я смотрю на эту фотографию, и кажется будто все эти чувство никогда и не покидали своё место в твоей душе...

Главное вовремя себя разбудить из этой сладкой комы самообмана. я точно знаю, что это этап пройденный и началась уже другая глава моей жизни.
Просто каждый должен хранить в сердце чувства к кому-то и когда их нет, я чувствую себя неполноценной, потерянной, но это не повод воскрешать мертвецов.

вторник, 18 октября 2011 г.

I feel pretty and witty and bright.


Моё любимое слово - здоровый.

Здоровые отношения, здоровый интерес, здоровая пища, здоровый образ жизни, здоровый секс, если хотите.
Всё должно дышать здоровьем. весь восторг и всё великолепие жизни может проявиться лишь в здоровой среде.
Я больше не хочу однобокой влюблённости, мрака, голода, депрессий, ненависти, постоянного недовольства, всех этих недоговорённостей и циничных взглядов из под ресниц, этого смрада несбывшихся надежд и невысказанных идей, этих мерзких мыслей о том, что ты упустил свой шанс и не сделал то, чего так давно хотел, хотя мог.

Я хочу встретить нормального парня, без всяких предрассудков и чтоб вечно не трясся от того, что же о нём скажут ребята в школе, как посмотрят люди на улице. без этой идиотской зависимости от интернета/видеоигр/телевидения/комиксов, с уверенной жизненной позицией, пусть слегка небрежной и недодуманной, но зато своей. чтоб он брал и делал, а не расписывал в словах, откладывая на завтра.
Хочу жарить ему мясо, а может даже варить суп. обсуждать важные для меня вопросы на полном серьёзе. безудержно смеяться и визжать, когда он меня щекочет. бить его в плечо, когда он говорит что-то, что в слух обычно не произносят, а потом целовать, понимая, что он прав и я в глубине души считаю так же, но не признавать этого.
Он поможет мне в конце концов разобраться с физикой и тригонометрией, а не то три двойки по алгебре, даже для меня слишком. и забьёт этот чёртов гвоздь над кроватью, чтобы мы вместе повесили-таки Анину картину.
И я хочу его. каждый день конечно не выйдет, но такое количество поцелуев, вполне разумно перевести в другую систему исчисления.
Так должно быть! Так живут здоровые счастливые люди!

Я знаю, что сейчас описала только отношения, но просто остальные составляющие моего здорового мира, я уже обрела: я вкусно кушаю, когда голодна, я занимаюсь спортом, не изводя себя при этом до полу смерти, я читаю интересную мне литературу и смотрю новости хотя-бы три раза в неделю. я наконец-то начала смотреть фильмы из моего обязательного списка, и я больше не ненавижу своё жалкое существование, потому что не считаю его таковым.

И я знаю, что получу то, в чём так нуждаюсь. просто сейчас от меня это не зависит, пока не моё время. но это не значит, что я должна застыть в этом льде ожидания и ничего не предпринимать. я же так умру от скуки!

пятница, 14 октября 2011 г.

We are living right now. only this moment. remember!


Почему эти ребята стали мне вдруг так близки? почему именно сейчас? почему я начинаю влюбляться в нашу дружбу тогда, когда наконец пора стать взрослой, подготовить себя к новой жизни и оставить прошлое в прошлом.
Как же это тяжело осознавать, что они - твоё будущее прошлое!
Я знаю, что эти два года пролетят, как секунда и я возможно вообще вас не увижу... никогда. разве что на какой-нибудь встрече выпускников, когда наши жизни станут уже настолько разными и несвязными, что единственной нашей темой для разговора-станут воспоминания. конечно, это будут чудесные воспоминания- но всё же всего лишь воспоминания, то, что кончилось, то, чего нельзя повторить.

Но я не могу смеяться с вами лишь в половину, не могу перестать хотеть с вами общаться, не могу заставить себя уйти в разгар этих идиотских, но милых сердцу шуток. хотя я знаю, что мне будет плохо. возможно не так плохо, как я думаю (все мы склонны к излишнему драматизму), а всё же я буду скучать. по нашему прошлому-настоящему.

LET'S JUST BE FUCKING AMAZING. LET'S MAKE IT AWESOME. WE WILL NEVER FORGET OUR LAST YEARS IN THIS SCHOOL.

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Who run the world? g i r l s !


Сильная женщина- вот тема, которая занимает в этот вечер мои мысли.
Независимость и смелость, как образ жизни или как средство достижения цели?
Они зарабатывают огромные деньги и сами решают на что им их тратить. Они падают? конечно, но они делают это красиво, а затем всегда элегантно поднимаются и продолжают борьбу. борьбу за право сиять и затмевать. для них игра всегда стоит свеч. потому что они не согласны на меньшее, чем безоговорочная победа.

Всё чего я хочу- выбрать путь и никогда больше не сворачивать с этой дорожки. я готова к этому, я чувствую в себе силы. силы коснуться дна и затем подняться на вершину, чтобы больше никогда с неё не спускаться. честно, я готова глотнуть горя и разочарований. я знаю, что это того стоит. вот только загвоздка в том, что цели как таковой у меня нет.

Я не буду загадывать наперёд. всю жизнь занимаюсь только тем, что предвкушаю и планирую. мне всегда нужно знать всё, то есть вообще ВСЁ.
Хватит. я начинаю жить. я начинаю путь, который приведёт меня к успеху. и куда бы меня не завела эта дорожка, главное я буду собой и я обрету свой смысл в дороге.


Всем девушкам, женщинам, девочкам посвящается. Вы сильны настолько насколько себе позволяете. ты чувствуешь это? так пахнет успех.

пятница, 4 февраля 2011 г.

The Fight


Хватит меня бить! Хватит швырять меня на пол и допинывать ногами в живот! Хватит давать пощёчины и ставить подножки из под тяжка! Это совсем не смешно!
Я стараюсь. честно. я пробую. я ошибаюсь. я встаю. у меня куча дел, проблем, планов, хотя пожалуй это всё одно и тоже. Я знаю, что ВСЕМ сложно. знаю, что ВСЕ так живут. я согласна на вечную борьбу за жизнь, счастье, будущее. но Боже где мне взять на это сил?
Согласись, совсем нечестно было оставить меня без последнего источника надежды! зачем отнимать у меня, то что помогало мне каждый день подниматься в 7 утра и понимать, что всё не зря? зачем было мутить воду в моём единственном источнике влаги? зачем было красным маркером черкаться на единственном экземпляре моей жизни?
Ок. Просто устрани неполадки в моём источнике сил! нарисуй мне карту к месту, где это ремонтируют. дай ссылку на видео курс, чтобы я починила сама. скажи адрес магазина, где я смогу заказать новый.

Я готова жить дальше. но даже приливы невозможны, без луны. сам знаешь.