Показаны сообщения с ярлыком это крах. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком это крах. Показать все сообщения

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Соколов, Соколов, Соколов



Ты меня не любишь.
Я люблю обдирать обои.

Всё, что нас не убивает
всё, что нас не убивает,
всё, что нас не убивает.

Можно выбрать жизнь - долгое умирание, можно, жизнь - отдельный смысл. Только ты не видишь. Нет, не видишь. Дверь в реальность. Замки из песка. Прогуляла лекции по философии.

Тебе нельзя,
тебе нельзя,
тебе нельзя.

Они говорят: руками не трогать. Они говорят: закончи университет. Они говорят: девственница в 19 - миф, а не реальность. Они говорят: пей!

Потребляй,
потребляй,
потребляй.

Можно даже помешаться на спорте. Зож там всякий. Любить своё тело. Надрачивать на зеркало. Твоё лицо. Надеюсь, экран телефона не вылизываешь по ночам.

Я покажу, если ты скажешь, что я красивая.
я покажу
я покажу

Вас нет, пока другие люди не скажут, что вы есть.

нет нет нет нет нет нет нет нет.


воскресенье, 23 марта 2014 г.

На кусок говна похож (с)


Такое чувство, что все вокруг забыли про моральные принципы.

Мораль, она не у нас в голове. Она не в бложике или бесконечных переписках в вк, не в философских раздумьях на ночь, не в пьяном бреду на вписках.
Она в том, что ты делаешь или не делаешь. Она в жизни. В реальном выборе, которые имеет под собой вполне себе ощутимые, осязаемые последствия.
И ты разбиваешь мне сердце!
Просто взгляни на это со стороны. Пожалуйста, посмотри на то, что ты сотворил со своей жизнью. Прошлого не вернуть, и оно уже сейчас несёт в себе лишь боль и горечь от того, как ты из раза в раз предаёшь то, во что свято верил.

Да мы прошлогодние убили бы себя давно за то, что творим сегодня!

среда, 15 января 2014 г.

Как становятся старыми девами

краткая история моей личной жизни:
мы флиртуем - ты дурак.

расширенная версия, для заинтересованных:
мы флиртуем - ты начинаешь мне немного нравится - мы флиртуем более раскрепощённо - я заинтригована - темпы нарастают - я решаюсь на всё, что ты способен мне предложить - ты тупишь - я говорю: давай же - ты ссышь - ничего не происходит - мы перестаём общаться совсем - конец.

мой любимый вариант:
мы флиртуем - у тебя есть девушка.



И так далее по кругу, до бесконечности...

понедельник, 5 августа 2013 г.

Честно?
Сегодня я ненавижу вас всех. СУКИ ВЫ СРАНЫЕ!


вторник, 7 мая 2013 г.

i hate myself more than anyone else ever could



Проблема в том, что осознав простую, но важную истины, ты не можешь начать сначала. Обещая себе вечером, что завтра будет по другому, ты осознанно врёшь.

Нет смысле делать вид, что я пишу о чём-то абстрактном, всё вполне примитивно, и от этого ещё обиднее.
Такие комплексы.