Показаны сообщения с ярлыком много. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком много. Показать все сообщения

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

И тебе даже не нужно ночевать под моим окном.


Ты ближе всех, но постоянно пытаешься сбежать.
Ты любишь меня, но отзываешься обо мне хуже всех.
Ты говоришь, что тебе ничего не нужно, но всё твоё поведение - немой укор и требование.

Сказать это было чем-то чертовски тяжёлым, но ещё тяжелее оказалось с этим жить.
"Ты принадлежишь мне, я сделал тебя своей, и ни в одной сказке нет женщины, за которую сражались бы дольше и отчаяннее, чем я сражался за тебя с самим собой. Так было с самого начала, так повторялось снова и снова, и так, видно, будет всегда". Бесконечная война.
Я люблю тебя, и это ТАКАЯ боль. 
И счастье.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Я. Моё. Мне.



Встав на путь самосовершенстования... Точнее, я и раньше по нему шла, так что лучше будет сказать, поставив чёткие рамки для достижения идеала, столкнулась с очень большой проблемой, не первый раз кстати уже. Я стала в буквальном смысле озабоченной этими тремя пунктами. Я просыпаюсь с мыслями, как ускориться. Я засыпаю с мыслями, как достичь наибольшего успеха. Я постоянно думаю, насколько сильно я могу себя урезать, во имя достижения высокого результата. Я говорю об этом с друзьями. Я пишу об этом в блоге. Я делаю пометки в дневнике. У меня есть даже специальная таблица на ближайший месяц, где отмечены контрольные пункты и прочая ерунда.
Всё это вылилось для меня сегодня в один простой вопрос: Можно ли достигнуть совершенства, не превратив цель в манию?

Здесь очень важную роль играют сроки. Эти дни, я вижу, как они утекают. Крестов в календаре становится всё больше, а чистых, непройденных клеточек всё меньше. И это капает мне на мозг, бьёт по щекам, щипает за зад. Делай, делай, делай! Быстрей, быстрей, быстрей!

Если бы на наших телах заранее стоял бы срок годности, стали бы мы маньяками жизни?
Хорошо ли быть помешанным?
Помешанный это типо сумасшедший вроде?

Я не знаю.

четверг, 17 октября 2013 г.

Любовь для кого-то другого. Всегда.

         




Мне не нужны телефоны чтобы с тобою связаться
Я слышу в воздухе запах и вижу в небе следы
Я просыпаюсь счастливым, мне хочется улыбаться
Мне хочется прикоснутся к тебе и всё это ты.

И все твои невесомости и то как ты меня любишь
И то, как я тебя тоже на пике новой волны
Несутся с бешеной скоростью, заполняя собою
Все собираются точки и превращаются в мир.


В моей голове, как-будто это твой дом
Я думаю об одном, есть только ты.

Вокруг мелькают картинки, листая новое чувство
Ладони тянутся к небу и мысли только с тобой
И где-то между губами и уголками улыбки
Удары дикого пульса рождают слово "любовь".

И невозможно представить что есть ещё что-то больше
Чем эти приступы радости, выше нет ничего
Я вижу только тебя теперь, слышу только твой голос
И для меня в этом космосе больше нет никого.

Ты в моей голове, как-будто это твой дом
Я думаю об одном, есть только ты.

Вот дура.



вторник, 16 июля 2013 г.

Предвкушаю, как всё порчу



У меня должно получиться.
У меня получится быть москвичом.
Я в Мск бываю чаще, чем на море.

Давай, Даша. Не теряйся!

Мне будет хватать денег только на проезд, алкоголь и концерты раз в два месяца. Ну зато похудею.

О боги, на что я рассчитываю?

четверг, 21 марта 2013 г.

Жажда жить



Мне ТАК много хочется всего попробовать, научиться делать, посмотреть, оставить после себя, что, кажется, меня сейчас разорвёт на куски от невозможности наконец начать!

ИЮЛЬ, ПРИХОДИ ПОСКОРЕЕ!
Жаль, что нельзя всё и сразу.