Показаны сообщения с ярлыком ужас. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ужас. Показать все сообщения
пятница, 1 августа 2014 г.
среда, 7 августа 2013 г.
Готовы попрощаться?
- слишком большое слово, чтобы я могла его полностью осознать. Да что там полностью, я вообще не могу подобраться ни на сантиметр к смыслу этих семи букв, с тех пор как они обрели под собой фактическое основание в виде приказа о зачислении с моим именем.
м о с к в а
- слишком большой город, чтобы ощутить себя его частью, даже продержавшись там четыре года. Всего лишь капля в океане, но что есть океан, если не миллионы капель? Я не знаю. Я люблю океан, но быть каплей... этого я то же осознать не могу.
ч е т ы р е г о д а
- слишком большой срок, чтобы попробовать пытаться что-либо планировать. Остаётся мечтать.
н а д е ж д а
- сложно надеяться ни на что-то, но просто так. Счастье будет, обязательно будет, сказал мне Асадов. Буду надеяться, что поэты не врут!
p.s. это приключение длинною в жизнь. и оно меня сожрёт.
суббота, 6 июля 2013 г.
среда, 15 мая 2013 г.
Они говорят, это только начало.
Мне ужасно страшно.
Когда я наконец ложусь в кровать, раскидываю волосы по подушке, складываю руки на животе и закрываю глаза, я представляю, как впиваюсь ногтями в лоб и соскребаю кожу с мясом вперемежку. Я вижу это каждую ночь. Каждый раз вместо долгожданного покоя приходит этот кошмар. Мне бы хотелось схватить себя за рёбра и разорвать тело напополам, чтобы выпустить страх.
Время никого не ждёт, и даже, если ты не захочешь просыпаться - утро всё равно настанет. Дни исчезают, а страх всё растёт.
Я не знаю, о чём думаете вы, но у меня в случае провала путь только один - из окна и вниз вниз вниз, чтоб новый день пришёл для кого-то другого, но не для меня.
p.s. я драматизирую конечно, но я правда так чувствую.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



.png)