Показаны сообщения с ярлыком ужас. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ужас. Показать все сообщения

пятница, 1 августа 2014 г.

не могу принять




я не хочу, чтобы люди уходили.
пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
останьтесь со мной.
останьтесь все.
останьтесь навсегда.
нам было так весело, так просто, так хорошо вместе.

я правда думаю, что вы - мои друзья.

среда, 7 августа 2013 г.

Готовы попрощаться?



п е р е е з д
- слишком большое слово, чтобы я могла его полностью осознать. Да что там полностью, я вообще не могу подобраться ни на сантиметр к смыслу этих семи букв, с тех пор как они обрели под собой фактическое основание в виде приказа о зачислении с моим именем.

м о с к в а
- слишком большой город, чтобы ощутить себя его частью, даже продержавшись там четыре года. Всего лишь капля в океане, но что есть океан, если не миллионы капель? Я не знаю. Я люблю океан, но быть каплей... этого я то же осознать не могу.

ч е т ы р е  г о д а
- слишком большой срок, чтобы попробовать пытаться что-либо планировать. Остаётся мечтать.

н а д е ж д а
- сложно надеяться ни на что-то, но просто так. Счастье будет, обязательно будет, сказал мне Асадов. Буду надеяться, что поэты не врут!


p.s. это приключение длинною в жизнь. и оно меня сожрёт.

суббота, 6 июля 2013 г.

Наверно эта картинка уже была




Кто-нибудь скажите, что мне делать?
Питер или Москва?
Питер или Москва?
Питер или Москва блять?

Плохо, когда ничего не хочешь.

среда, 15 мая 2013 г.

Они говорят, это только начало.



Мне ужасно страшно.

Когда я наконец ложусь в кровать, раскидываю волосы по подушке, складываю руки на животе и закрываю глаза, я представляю, как впиваюсь ногтями в лоб и соскребаю кожу с мясом вперемежку. Я вижу это каждую ночь. Каждый раз вместо долгожданного покоя приходит этот кошмар. Мне бы хотелось схватить себя за рёбра и разорвать тело напополам, чтобы выпустить страх.

Время никого не ждёт, и даже, если ты не захочешь просыпаться - утро всё равно настанет. Дни исчезают, а страх всё растёт.

Я не знаю, о чём думаете вы, но у меня в случае провала путь только один - из окна и вниз вниз вниз, чтоб новый день пришёл для кого-то другого, но не  для меня.


p.s. я драматизирую конечно, но я правда так чувствую.