Показаны сообщения с ярлыком начало. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком начало. Показать все сообщения

четверг, 9 июля 2015 г.

Давай что-нибудь построим, потом что-нибудь разрушим.





Чувствую острую потребность написать что-нибудь, но не знаю что.

У меня есть предчувствие, что этим летом должно что-то произойти, мне кажется, это зрело уже очень долго, и оно должно родиться именно в эти летние месяца, наполненные пустотой, специально, чтобы оно могло жить.
С другой стороны, немаловероятно (шутка для знатоков), что эта пустота настолько сильно тяготит меня, что это никакое не предчувствие, это я просто ощущаю острую потребность в хоть каких-нибудь событиях. 
Все мы видим то, что хотим видеть. 

Здесь скучно как на лекциях по отечественной истории на первом курсе и одиноко как в пустыне (наверно всегда, потому что в пустыне я не была, но пустыня ведь от слова пусто, так что этим и ограничимся). И это отсутствие хоть чего-нибудь, это всепоглощающее, ужасающее н и ч е г о сжигает меня изнутри, настолько сильно, что я готова создать новые воспоминания сама. 

И вот сейчас, прежде чем я в который раз уже всё опять сама, своими собственными руками всё испорчу, я бы хотела просто получить ещё один знак от вселенной, который подтолкнул бы меня это сделать. Если вы внимательно читали, то ясно, что я даже уже и сама понимаю, что знак этот будет никакой не знак, а просто ничего не значащий глюк во вселенском замысле, который я смогу истолковать так, как мне удобно, чтобы решиться на то, что хочу сделать. 

Но кому какое в конце концов дело?
Мы просто что-то делаем или не делаем, но это в любом случае выбор, определяющий что-то в нашей жизни.

p.s.Если любишь, говори сразу. А то может быть очень поздно! А может и не быть! А может и быть, но не очень поздно! А бывает, что даже рановато!

p.s.№2: да, да, да, похоже на бред, к тому же написано неаккуратно, зато прям от души!

понедельник, 11 мая 2015 г.

Прямая трансляция из головы



Вот этот вот момент, когда ты потихоньку начинаешь осознавать, насколько ты влип. И ты вот пока что ещё не видишь границы этой жести, но ты жопой чуешь, что там настолько всё плохо, что лучше, как можно дольше не открывать глаза.

Зажмурюсь
Зажмурюсь
Зажмурюсь

Может оно это... само как-нибудь? Так многие люди живут.
И я тут вроде как девочка. Мне полагается ничего не делать ведь?

Ой-ёй. Очень плохо всё.

понедельник, 30 марта 2015 г.

Хорошее начало




Кажется, впервые в жизни у меня всё как у людей!
И мне постоянно страшно, что это ускользнёт.
Я не могу есть, я не могу спать, и, когда я остаюсь наедине со своими мыслями, грудная клетка наполняется жидким азотом.
Слишком страшно мечтать и надеяться, слишком часто всё turn to dust. Поэтому я просто второй день подряд всё время пою и пританцовываю. Меня каждую минуту тянет улыбаться, и это немножко похоже на то, ради чего стоит жить.

Смешно.Кто бы мог подумать, что простота и правильность - то, чего хотелось и ждалось всё это время.

p.s. Word говорит, что слово "ждалось" не существует, но кому какое дело? У меня тут настоящая весна.

суббота, 28 марта 2015 г.

Встреча №3



Я не хочу, чтобы кто-то оценивал меня, рассматривал, примерял к себе.
Мои недостатки и слабости, плюсы и изюм

В три часа ночи мы стоим на балконе одни. Ты пытаешься что-то спрашивать, но я не хочу говорить. Я не хочу, чтобы ты оценивал меня, рассматривал, примерял к себе.
Я думаю только о том, как бы ткнуть в твой синяк под глазом или взять за руку.

Ужасно устала быть слабой.