Показаны сообщения с ярлыком мини. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мини. Показать все сообщения

суббота, 26 сентября 2015 г.




"Мы такие.
Вы другие.
Вот и всё.
Идите на хер".

суббота, 28 декабря 2013 г.

Не перестаю удивляться тому факту, что настолько переменчивый человек как Я, способен так искренне и сильно верить в любовь на всю жизнь.


понедельник, 5 августа 2013 г.

Честно?
Сегодня я ненавижу вас всех. СУКИ ВЫ СРАНЫЕ!


пятница, 2 августа 2013 г.

Я видела тебя дважды.
Я не придумала ничего лучше, чем просто убежать.


Я просто сбежала.

вторник, 2 июля 2013 г.

п о г н а л и



Наверно нужно что-то сказать о школьных годах,  о том что закончилось. 
Но если говорить на чистоту, я настолько захвачена настоящим моментом, что сейчас не могу найти и двух слов о прошлом. 

Да, это был большой и важный этап. 
Да, у меня бессчётное количество воспоминаний.
И да, я люблю эти 11 лет.

Я  желаю вам просто жить. Ладно?
Всем привет.

суббота, 1 июня 2013 г.

Так красиво о говне



Есть те, кто не высаживается, и есть я.
Есть те, кто фокусирует внимание на плюсах, и есть я.
Есть те, кто живёт в ладу с собой, и есть я.
Есть те, кто не думает, и...
да
и есть Я.

среда, 6 марта 2013 г.

От бегемотов веет умиротворением



В последнее время очень многое становится неважным. То не то, и это не это. Практически всё отошло на задний план, а на первом ничего не появилось.
Я не хочу тратить время на ненужные мне вещи и занятия... Я уже около недели практически ничего не делаю.
Жизнь состоит только из бесполезных мелочей?

Я, кажется, запуталась. Не самое подходящее время вообще-то.
Немаловероятно. 

вторник, 25 декабря 2012 г.

Но мы не close enough...

Тут должна была быть большая заметка, но
Я вдруг явно ощутила всю свою жалкость, и, в общем, ограничусь картинкой.


Disclosure – Latch ft. Sam Smith

вторник, 11 декабря 2012 г.

Ни о чём и обо всём.



"Нет, тот чувак был молодец. Все те слова, которые он сказал, кто-то действительно должен был озвучить. Но Боже мой, как же это всё скучно в его стихах".

Пропусти всё, что вокруг через мясорубку своей души, а потом ешь котлетки.

Давай, ты хотя-бы в этот раз не будешь молчать.
Заканчивай уже грустить и злиться. Жизнь не ждёт. Пойдём скорее.

Lescop – La Foret

понедельник, 3 декабря 2012 г.

пятница, 16 ноября 2012 г.

?

Интересно, какой он, мой человек.


вторник, 23 октября 2012 г.

Почему все мои мысли похожи на предсмертные записки?

суббота, 20 октября 2012 г.

no name




Время внутри меня остановилось, а снаружи - идёт.
Я могу всё на свете превратить в шутку. Никто ничего не заметит, пока я не захочу. Дар или проклятье?

четверг, 14 июня 2012 г.

I am back



Чем дольше находишься наедине с собой - тем меньше хочется выходить на свет.
Первые пару дней меня ломало, потом привыкла, когда на четвёртый день понадобилось встретиться с друзьями... ЧТО? ОДЕВАТЬСЯ? КРАСИТЬСЯ? ВЫХОДИТЬ НА СВЕТ?

Как говорится, во всём должна быть мера.

На улицу я вышла, с друзьями встретилась, побила кое-кого немного, посмеялась, поболтала, пофоткалась и всё встало на свои места.

Life is good.
My Chemical Romance – Teenagers (Album Version)
Kaiser Chiefs – Never Miss A Beat

вторник, 29 мая 2012 г.

Freedom

Какое же ты гавно.
ахаххаа вот это да...

ну да ладно.



Я люблю проснуться не в своей кровати, не в своей квартире, не в своём районе и не совсем в своей одежде. Проснуться и понять, что у тебя даже расчёски с собой нет.
Люблю проснуться и ощутить, как здорово на самом деле быть молодой и счастливой и свободной.
Такое случается редко, но от того оно наверно ещё более очаровательно это ощущение, когда ты идёшь в девять утра по спящему городу, а на душе у тебя маленькая безвредная совершенно тайна. Словно за ночь ты переживаешь какую-то другую жизнь, жизнь внутри твоей реальной жизни.

Люблю плясать и веселиться.
А ещё, мы поедем на море, и я смогу целыми днями пролёживать на пляжу, слушая музыку и твои тупые, но самые мои любимые шуточки.
Жизнь, наполненная мечтами, которые нам есть с кем разделить - лучшее, что могло с нами случиться.

The Moldy Peaches – Anyone Else But You (OST Juno)

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Where am I??



I want to be rich and I want lots of money
I don’t care about clever I don’t care about funny
I want loads of clothes and f***loads of diamonds
I heard people die while they are trying to find them

I’ll take my clothes off and it will be shameless
‘Cuz everyone knows that’s how you get famous
I’ll look at the sun and I’ll look in the mirror
I’m on the right track yeah I’m on to a winner

I don’t know what’s right and what’s real anymore
I don’t know how I’m meant to feel anymore
When we think it will all become clear
‘Cuz I’m being taken over by the fear

суббота, 12 мая 2012 г.


That's my favorite because it makes me sure that I can fly.

пятница, 27 апреля 2012 г.

Мысли вслух.

Иногда, кажется, нет причин для грусти, а иногда наоборот всё валиться из рук, а ты стоишь посреди людной улицы, и ничего.
Как песок утекает сквозь пальцы, так мысли вырываются за пределы моего я, куда-то далеко, где их ждёт счастливая жизнь. А люди всё идут и идут, можно даже на миг подумать, что они знают чего хотят.
"Ничто не постоянно, кроме переменчивости всего" или вроде того.


Glee Cast – Shake It Out

четверг, 26 апреля 2012 г.

Fire



В нас зреет план, и кипит сила.
Чтобы сделать нечто великое, чтобы никогда не умереть по-настоящему.

четверг, 8 марта 2012 г.

Pretending someone else can come and save me from myself.



Я не хочу знать этой жизни.
Жизни, где нет места мечтам и надеждам, где нельзя строить воздушные замки.
Жизни, где отец учит сына давать взятки и преклонятся, а потом хвастается тем, как ловко наврал полицейскому на дороге.
Жизни, где грязью отвечают на грязь, оправдываясь тем, что так всегда и все делали.
Жизни, где мы смирились и приняли беспомощность, как дар и провидение.
Жизни, где есть царь и рабы, где нет свободы и решений, принятых сердцем.
Жизни, где расчёт - есть обязательное условие достижения цели.

Укрой меня от того, чего вынести мне не по силам. Просто люби меня и веди за руку туда, где мы будем счастлива вопреки и несмотря на.
Давай я буду цветком, а ты моим летним дождём, который приходит порой на засушливые поля, когда урожай уже казалось бы не спасти, и дарит новую жизнь и надежду росткам добра.

Мне без тебя здесь не выжить. найди меня. скорее.