Показаны сообщения с ярлыком пока. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пока. Показать все сообщения

вторник, 16 июня 2015 г.

Думаю думки, а ты пьёшь, а ещё сейчас сессия, июнь, и я so fucking sad



Это нечестно!
нечестно нечестно нечестно нечестно нечестно нечестно

Я говорю себе: хорошо, давай закончим сейчас. Я собираю всё какое у меня только есть самообладание, гордость, обиду, чтобы начать делать вид, что тебя нет. И тебе даже не нужно на это смотреть. Я уже, вот, вот, сейчас, ухожу, и через месяц, два, три, в общем, довольно скоро, всё будет у нас хорошо.

И ты согласен, потому что ты уже ушёл.

А потом не согласен. Но вроде не совсем.
Нельзя уйти, но не совсем.
Это что?


И ты блин теперь везде. Всё, что есть в моей голове, это всё про тебя.
А ты даже не знаешь, что тебе надо.

Ну вот, что тебе надо?


Лучше беги, потому что я тебя сожру.

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Прощайте, я вас ненавидел.



Я больше не буду ничего делать для/ради/из-за ТЕБЯ.

Я буду расти, меняться, хорошеть, умнеть, становиться сильнее, приближаться к идеалу, развиваться только для того, чтобы нравится ещё больше самой себе.
Чистый, чистый, белый, белый лист - моё сердце.

Нет никакой зависимости. Нет ничего. 

четверг, 6 декабря 2012 г.

Ночь нежна



Моя книга кончилась, и мне грустно.
Я даже не знаю, что тут можно добавить.
Всегда грустно узнавать, что не для каждого уготован "счастливый финал". Во все времена, во всех странах мира преобладают люди, для которых любовь - просто слово, которое легко может рассеять даже лёгкий морской бриз.
Я не хочу в это верить. Не хочу верить в то... в это... не хочу знать жизни, где моё имя никогда не сольётся с именем чужим, жизни, где каждый умирает в одиночестве.


Фрэнсис Скотт Фицджеральд: "Ночь нежна".

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Because you and I were born for each other




Вроде бы пятым или шестым фильмом, доведшим меня до слёз, за последний месяц стал неповторимый "Титаник", который никогда мне не нравился. Никогда, кроме сегодня.

Жизнь такая потрясающая! Невероятное число эмоций, ситуаций, лиц, красок, перекрёстков, обид, значений, вопросов... Невероятная бесконечность хитросплетений людских судеб.

У меня не осталось уже никаких предчувствий, и знаки, что мне посылают сны, видимо, навсегда останутся мной неразгаданными.

Давай просто пойдём вперёд?
Мне страшно.
Но мы будем неповторимы. Как две кометы, которым суждено столкнуться в пустоте космических пустынь. Почему именно мы? Кто мы?

Просто если тебя не существует, зачем было заставлять существовать меня?
Двое, как части одного целого.
Я люблю тебя, там, где начинается наше время, там, где я ещё не была, там, где мы обязательно столкнёмся, чтобы остаться вместе навсегда.

p.s: момент - Band Of Horses – The Funeral


вторник, 7 августа 2012 г.

See ya




Да шло оно всё.
Я отпускаю. отпускаю. отпускаю.
Прости прощай.
Ничего не обещай.
Все дела.

Моральный Кодекс – Я выбираю тебя