Показаны сообщения с ярлыком еда. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком еда. Показать все сообщения

воскресенье, 14 сентября 2014 г.



Одна неделя.
Одна чёртова неделя.
Семь дней.
Это так мало.
Они пролетают мимо, одна за другой, с катастрофической скоростью.
Просто возьми одну неделю и наполни её чем-то важным.

Когда считаешь дни, кажется, что конец никогда не наступит, но это не так. 22 сентября всё равно придёт, а ты можешь встретить его совсем другим человеком.

Действуй.

пятница, 12 апреля 2013 г.

Половинка

Четвёртая неделя поста подходит к концу, а это значит, что мы выдержали половину пути, и теперь уж точно отступать некуда.

Единственное, что я могу с уверенностью сказать об этом мероприятии: ХОЧУ ЖРАТЬ! ПОСТОЯННО ХОЧУ ЕСТЬ!
И по сему выкладываю Топ-10 запретных кулинарных искушений, о которых я мечтаю перед сном.

10 место - мороженное


9 место - овсяные печеньки с кусочками шоколада с молочком.

8 место - лазанья

7 место - шоколадная паста

6 место - креветки (сэндвич с креветками)

5 место - луковые колечки в кляре

4 место - пицца с обилием сыра

3 место - тирамису 

2 место - курочка в любом виде (филе, шашлычки, сэндвич, нагетсы, терияки)

1 место - сочный зажаристый стейк (желательно с кучей соуса из томатного кетчупа и зелени)





Хотя, пожалуй, места присуждены "от балды", ибо я одинаково бесконечно сильно хочу всё и сразу!