суббота, 27 сентября 2014 г.

иногда бывает



Мне вообще как-то люди не очень.
Их нельзя иметь в своей жизни, не привязываясь, но тогда выходит, что ты и сам отдаёшь, и теряешь, и зря надеешься, и разочаровываешься.
А если не давать, то и брать совестливому человеку должно быть стыдно. Я не беру за просто так. А если не даёшь и не берёшь, то и человек не твой, он мимо проходил, ручкой по стене черкнул, кусочек от души отколупал, что не страшно - всё равно штукатурка потрескалась. Некрасиво.
Выбирать тоже нельзя. Можно то есть, но это тогда не по-настоящему будет. Если сердце молчит, значит не до конца.

Мне люди не особенно.
Ну знаешь, как бывает: смотришь, и даже не успеваешь сообразить, а ноги сами тебя мимо тащат, а не к. даже иногда думаю, что было бы не лишним быть общительным человеком, так бы больше знакомств завела, и лайки б полетели мне под фотографии всеразличные. И все тебе рады, везде ты как дома.
Только потом я вспоминаю, что дом, он от того тебе и дом - что всего один. чем больше родного - тем меньше настоящего - тем меньше родного.

Это такой жизненный закон.

Мне, если честно, люди... без разницы.

пятница, 19 сентября 2014 г.

Всякие там тинейджеры и объятия девственника



Мне кажется, я слышу, как взрывается мозг.
Вода в чайнике раскачивается в такт бассам играющего трека.
Я не могу столько времени находится в замкнутом пространстве, особенно при моей ненависти к чтению с электронных носителей и отсутствию бумажных.

У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ОТСТОЙ.
И Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Мы просто живём вместе, и мне нужен покой и гармония.

Это полная хрень, ты в курсе?
А парня у меня нет, потому что они все тупее меня, и я не стараюсь этого скрыть.

воскресенье, 14 сентября 2014 г.



Одна неделя.
Одна чёртова неделя.
Семь дней.
Это так мало.
Они пролетают мимо, одна за другой, с катастрофической скоростью.
Просто возьми одну неделю и наполни её чем-то важным.

Когда считаешь дни, кажется, что конец никогда не наступит, но это не так. 22 сентября всё равно придёт, а ты можешь встретить его совсем другим человеком.

Действуй.

вторник, 26 августа 2014 г.

Тут должна быть длиннющая заметка о том, как сильно меня бесят люди.
О том, что все они бояться быть честными перед самими собой, а потом удивляются, что их жизнь дерьмо.

"вы близко знакомы со шведским хип-хопом?"

да пошли вы

пятница, 22 августа 2014 г.



Вопрос - двигатель диалога.
Диалог - двигатель сюжета.
Сюжет - развитие событий.
Кажется, что ты застрял? Задавай вопросы!

p.s. Радуйся, что ты - мой друг, иначе я бы вырвала тебе кадык своими зубами. Знаешь, от этого умирают.

среда, 20 августа 2014 г.

Я ужасно хочу и замуж, идетей,и большую семью.
Просто я хорошо знаю, что значит ответственность - и мне страшно.
Но бегать всю жизнь я точно не стану!

воскресенье, 17 августа 2014 г.

В этой жизни меня интересуют только две вещи: независимость и любовь.
Именно поэтому я никогда не буду счастлива.