четверг, 17 октября 2013 г.

Любовь для кого-то другого. Всегда.

         




Мне не нужны телефоны чтобы с тобою связаться
Я слышу в воздухе запах и вижу в небе следы
Я просыпаюсь счастливым, мне хочется улыбаться
Мне хочется прикоснутся к тебе и всё это ты.

И все твои невесомости и то как ты меня любишь
И то, как я тебя тоже на пике новой волны
Несутся с бешеной скоростью, заполняя собою
Все собираются точки и превращаются в мир.


В моей голове, как-будто это твой дом
Я думаю об одном, есть только ты.

Вокруг мелькают картинки, листая новое чувство
Ладони тянутся к небу и мысли только с тобой
И где-то между губами и уголками улыбки
Удары дикого пульса рождают слово "любовь".

И невозможно представить что есть ещё что-то больше
Чем эти приступы радости, выше нет ничего
Я вижу только тебя теперь, слышу только твой голос
И для меня в этом космосе больше нет никого.

Ты в моей голове, как-будто это твой дом
Я думаю об одном, есть только ты.

Вот дура.



понедельник, 14 октября 2013 г.

воскресенье, 13 октября 2013 г.

воскресенье, 29 сентября 2013 г.



Я хочу, чтобы на этой чёртовой земле у меня было что-то своё!
Всецело
безвозмездно
безвозвратно
на веки вечные
принадлежащее мне. МОЁ.

и наоборот.

"я к тому, что для меня великое наслаждение знать, что ты всецело принадлежишь тому, кого любишь."


Осень здесь, за пределами МКАД пахнет так же, как дома.
Москва, зачем ты напоминаешь о том, что больше мне не принадлежит?
Пока моя новая жизнь не имела ничего общего с жизнью прежней, всё шло просто замечательно, как нельзя лучше, удивительно здорово.
А тут возвращаешься домой с университета, упершись плечом в незнакомого незнакомца, который увлечённо рассказывает про звуки в арабском, читаешь себе Хемингуэя, который самозабвенно рассказывает про охоту на уток во время первых заморозков. Кому-то становится невыносимо жарко, и открывается окно, совсем немного, но в эту щёлочку вдруг врывается беспечный осенний холод, и ты пропал. 
Ты вспоминаешь, как богат ты был там. Ты понимаешь, как беден здесь. 

Я не знаю к чему вообще эта заметка.
Не знаю к чему вообще весь этот блог. 
Я вообще ничего не знаю!

Замуж что ли выйти?

суббота, 14 сентября 2013 г.

Сделаем вид, что с этого всё и началось


Даже не знаю.
У меня всё в порядке.
Вот только совсем пропала тяга к цвету.
Хочу остаток жизни носить серое/чёрное/белое.

Дело не в этом. Что-то ещё? Я не знаю. Я не успеваю думать, свободные секунды я предпочитаю отключать свой мозг совершенно. Хотя сегодня я ехала в электроне (наконец-то сидя) и подумала, что никогда прежде я не чувствовала себя такой маленькой, как сейчас, когда я полностью самостоятельна и предоставлена сама себе. Кажется, стоит только чуть расслабиться, выдохнуть наконец, и мир вокруг рухнет, как карточный домик.

Даже не знаю.
У меня всё в порядке.
Вот только никак не могу придумать, как совместить в одно постоянную тягу к тактильным контактам и желание спрятаться под кровать.

Мне кажется, на посвяте я кого-нибудь изнасилую. I'm totally mad about you. Честно, глядя на каждого второго мои мысли развиваются с катастрофически-опасной скоростью, и в конце всегда один из нас умирает. Странное, непреодолимое желание оказаться в той точке, где у тебя ничего нет, и остаётся только вспоминать. Разве я не там уже сейчас?

А ещё меня бесит, что учебник по микре больше, чем учебники по всем трём историям!

Будет выходной. Будет алкоголь. Будет Питер.

Даже не знаю.
У меня всё в порядке.
И нет, я не понимаю, какой смысл обществом принято вносить в слово "порядок".

Чё?

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Отвратные стихи из недр души



Я улетаю в небо, в космос,
А космос это - дно морское,
И, от тебя сбежать пытаясь,
Я попадаю в Ад земной.

Я в центре замкнутой системы,
Я это - точка невозврата.
Я знаю, я просила больше,
Чем ты готов был предложить.

И выжжена грудная клетка:
Сахара - лишь песчинка в море.
А море это - тот же космос,
Если лежать на животе.