понедельник, 17 июня 2013 г.
суббота, 1 июня 2013 г.
пятница, 31 мая 2013 г.
Я из тех людей, которые выпадывают.
Я только что была здесь, жила внутри момента, чувствовала событие всем существом, я даже могла сама его и создать. Но в одно мгновение я почему-то оказываюсь возле. Я не знаю как, почему, за что, я просто смотрю на жизнь со стороны.
Это, пожалуй, сойдёт за талант - находит временные ямы, где пронзительно ревёт и стонет тишина, и нет ничего от реальности, кроме вида за стеклом. Окно между пустошью/бесконечностью и людьми/секундой.
я - рама
я - стекло
я - вакуум.
Я просто вываливаюсь за границы, без возможности вернуться назад.
среда, 29 мая 2013 г.
В этом сумасшедшем мире нам никогда не быть теми, кем мы мечтали стать всю жизнь?
Неважно, как сильно, как долго, как много, жизнь отвечает тебе: НЕТ.
Неудачник, как стиль жизни, а не маленькое препятствие.
Но солнце всходит, и я могу рассматривать бесконечно голубое небо тогда, когда ничего больше не остаётся. И пусть так будет всегда. Пускай ничего нельзя удержать в руках или в памяти, но синее небо, крыша мира - я могу прикоснуться и почувствовать счастье таким, каким его создал быть может сам Бог.
Всё уходит. Но я люблю каждый день всё сильнее, отдавая всё больше.
"Это было самое прекрасное время, это было самое ужасное время..."
среда, 15 мая 2013 г.
Они говорят, это только начало.
Мне ужасно страшно.
Когда я наконец ложусь в кровать, раскидываю волосы по подушке, складываю руки на животе и закрываю глаза, я представляю, как впиваюсь ногтями в лоб и соскребаю кожу с мясом вперемежку. Я вижу это каждую ночь. Каждый раз вместо долгожданного покоя приходит этот кошмар. Мне бы хотелось схватить себя за рёбра и разорвать тело напополам, чтобы выпустить страх.
Время никого не ждёт, и даже, если ты не захочешь просыпаться - утро всё равно настанет. Дни исчезают, а страх всё растёт.
Я не знаю, о чём думаете вы, но у меня в случае провала путь только один - из окна и вниз вниз вниз, чтоб новый день пришёл для кого-то другого, но не для меня.
p.s. я драматизирую конечно, но я правда так чувствую.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











.png)