воскресенье, 31 марта 2013 г.

Просто дурной сон.



Я не знаю, что должна чувствовать.
Пусто. Я вольна делать всё, что мне заблагорассудится. На душе тихо и спокойно. Ничего не держит, но ничего и не тянет. Мы потерялись навсегда?
А надежда?
Полгода прошло, больше даже, и ничего. Было легко и просто влюбиться в первого встречного, потом во второго, в третьего... Всё перечеркнуть и просто начать жить. В моих новых мечтах для тебя нет места. Я даже не думала о том, чтобы оставить хоть немного пространства для тебя в моём сердце, в мыслях, во снах.
Я не знаю, что должна чувствовать.


Я просто искренне надеюсь, что ты - не тот самый единственный и неповторимый, мой любимый человек, потому что это было бы ужасно. Тебя нет, тебя нет, тебя нет (!)
Пожалуйста.

пятница, 29 марта 2013 г.

четверг, 28 марта 2013 г.

Это WIN.



Я больше не поддаюсь твоему влиянию.
Ты неважен, ты смешон, ты не то.


Ничто и никогда не удивляет человека так сильно, как его собственная глупость, наивность, душевная слепота. Меня вот, например, это никогда не перестанет поражать. Моя бесконечная неспособность разбираться в людях.

Ты не плохой, но мне почти даже противно.
Расту, взрослею.

пятница, 22 марта 2013 г.

Need for speed.



Мне нужна помощь. Немного транквилизатора для взбудораженной души. Беспокойство на грани с истощением тела и духа.
Я закрываю глаза и не могу найти себе места на кровати, в комнате, в квартире, в доме, в этом городе, в этом мире.

Определяю направления, в которых хочу двигаться, вырисовываю мечты, ближайшие цели, планы по мелочи - настенный календарь покрывается крестиками, кружками, подписями, подчёркиваниями. День за днём, вода камень точит, я создаю величайшее творение, на которое способна - лучшая версия меня. Лучше, ещё лучше, идеал. Новый день, как новая попытка измотать себя до полусмерти. Если в конце дня ты недостаточно устал - день прошёл в пустую.

Всегда тяжело находиться в тесном контакте с человеком, который тебе не нравится, ведь так? А мы вместе ходим в душ, выбираем парфюм, спим в одной постели и разглядываем себя в зеркало тоже вместе.
Это очень тяжело, не любить себя.

Я просто тороплюсь жить... Я спешу умереть?
Мне нужна помощь. 

четверг, 21 марта 2013 г.

Жажда жить



Мне ТАК много хочется всего попробовать, научиться делать, посмотреть, оставить после себя, что, кажется, меня сейчас разорвёт на куски от невозможности наконец начать!

ИЮЛЬ, ПРИХОДИ ПОСКОРЕЕ!
Жаль, что нельзя всё и сразу. 

среда, 20 марта 2013 г.

46 дней

Всё - лень.
Заставляю
Заставляю
Заставляю
Перешагиваю через себя
И опять заставляю.

Единственное, что хорошего осталось - чай с лимоном и мёдом.
Хотя и он по идее вне закона.

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Великий пост



Когда обуздываешь свою плоть, то через лёгкость плоти приходит и лёгкость души.