среда, 30 января 2013 г.

Да, да. Это космо-овца. Метафора такая.



В моём пакете M&Ms большинство конфет - зелёные. Даже драже намекает, что пора успокоиться.

Почему никогда ничего не бывает нормально?
Почему кто-то должен обязательно быть нерешительным слюнтяем или мусульманином, бородатым качком или жить в другом городе? Почему именно эти люди пересекают дорогу моей жизни?

Ты делаешь меня слабой. Слабость делает меня злой. Злоба делает меня противной самой себе. Тонкое душевное равновесие подорвано на неопределённо-долгий срок. Опять.

Но разве хоть у кого-то бывает нормально? У всех бывает по-своему.
Ох.

вторник, 29 января 2013 г.

Об этом ведь даже речи не шло.

Я обиделась сама на себя.
Надо же быть такой дурой!
Как же я ужасно зла.


воскресенье, 27 января 2013 г.

пятница, 25 января 2013 г.

Merci beaucoup pour votre attention à ma petite personne



Итак, у меня день рождения. Не просто рядовой праздник, а прямо целый ПРАЗДНИЩЕ - восемнадцатилетние.

Мне нарисовали замечательный карандашный портрет, сказали, что я очень повзрослела, сказали, что я прекрасна и нужно не бояться показывать себя каждый день - а не только по праздникам, сказали, что я замечательная, сказали, что у меня всё получится, сказали, что мой день рождения - праздник международного масштаба.

Я очень очень постараюсь, чтобы все эти слова, сказанные в мой адрес были правдой.
Пусть каждый день и вправду будет моим!
И пусть этот год станет одним из лучших в моей жизни!

Я вас люблю!
Спасибо.

Слушая: Oasis- live forever.

четверг, 24 января 2013 г.

Мне тоже очень жаль.



И мы ОПЯТЬ убедились в том, что никакие мечты никогда не сбываются! (у меня по крайне мере). Стоило только поверить, как всё растворилось в реальности, словно и ни бывало никогда на этой бренной земле.
Ха Ха Ха
С Днём рождения меня.

понедельник, 21 января 2013 г.

Одно другому не мешает. Не мешает?




Вчера, лёжа в кровати и в очередной миллионный юбилейный раз проигрывая в своей голове момент встречи, последующий за ней вечер, а потом и заколдованную, дымчатую ночь, я вдруг поняла, что в систему моих мечтаний вкрался изъян. Этот маленький гвоздик, который кто-то несмелой рукой вбил в монолит моих грёз и расколол его на тысячи нестройных осколков, был мной.
Не могу понять как оно так вышло, что в моих собственных снах наяву больше нет места для меня же. Вот уж точно мир сошёл с ума. Я сошла?

Мне раньше всегда казалось. что замуж нужно выйти непременно в 20 лет, закончить институт и наштамповать детей штуки четыре, жить припеваючи со своим первым и единственным во всех смыслах молодым человекомужем, ездить в отпуск на море летом и готовить вкусные обеды.
Если бы не вчера. Вчера мне вдруг подумалось, что жить с ним с первого курса в съёмной однушке вместе, завести общую компанию и может быть кота -  на такая уж и блистательная идея. А как же моя тату в пол спины? А, где мои пляски до упаду с одногруппниками после сессии в клубе? А завтраки в чужой постели? А лето в Европе с подругами?

У меня в голове не укладывается, как это так может быть, что ты приедешь, и всё станет серьёзно.
У меня в голове не укладывается, как в 18 лет хоть что-то может быть серьёзным?
У меня в голове не укладывается. как я могу быть серьёзной?


Инфантильность, ты ли это?
Надолго или проездом?

А может игра и вправду стоит свеч... Не попробуешь - не узнаешь.

пятница, 18 января 2013 г.

More than me


Проблема в том, что я не хочу, чтобы ты приезжал.
Того, чего бы мне хотелось всё равно не случится, я сама не позволю, чтобы это произошло. Только не надо шутить про то, что "если не будет так как надо, значит будет ещё лучше". Ха ха ха, нет.

Это заметку невозможно закончить, потому что у моих мыслей нет начала и конца соответственно. Космос о тебе.
Можно мы больше не будем разговаривать? Можно оставить только тактильные контакты?

Дружба - хуюжба.
У меня нет аргументов за или против, у меня нет ничего. Только один, сделанный шаг навстречу. И я извиваюсь, как ленточный червь при одной мысли о том, что ты будешь смотреть на меня.

Не приезжай!
Eliphino – More Than Me