суббота, 29 сентября 2012 г.
вторник, 25 сентября 2012 г.
The power of belief
Я бросаюсь за тобой вдогонку, потому что мне легче поверить в то, что всё это время мне нужен был ты, чем попытаться быть отважной и ждать действительного своего.
И даже понимая, насколько неправильны мои мысли, я заглушаю голос разума часами музыки, только бы стало полегче.
Трусость. Безграничный и ужасный в своём господстве над волей страх.
Я пишу это сюда только лишь для того, чтобы навсегда отметить это день, как день, когда я не позволила себе сложить оружие. Нельзя поддаваться слабости, никогда.
p.s. если что-то лежит на поверхности, это ещё не значит, что оно тебе нужно.
the spinto band – oh mandy
воскресенье, 23 сентября 2012 г.
четверг, 20 сентября 2012 г.
среда, 19 сентября 2012 г.
I haven't power to believe
Это было ужасно. Просто просто ужасно. Я думала умру прямо там на месте.
Зубы стучат, тошнит, хочется выскочить прямо в окно и бежать бежать бежать куда глаза глядят, пока ноги не отвалятся и невозможно будет дышать.
Так отвратительно прилагать усилия для того, чтобы добиться действительно желанной цели и знать, что это, к сожалению, не гарантирует тебе успеха.
Ненавижу.
Ненавижу на что то надеяться, потому что не было ещё ни разу такого, чтобы мои надежды оправдались.
p.s. Зато мне чрезвычайно нравится на тебя смотреть. А ещё я очень хочу в Париж в ноябре, но заранее знаю, что это невозможно. Мне поможет только чудо, но почему-то я почти уверенна, что это не тот случай, когда моё чудо придёт.
Ярлыки:
бесит,
важно,
всё в одном,
настрой,
предчувствие,
слабость,
тошнит
понедельник, 17 сентября 2012 г.
| БЕССИЛЬЕ |
Смотрю на море жадными очами,
К земле прикованный, на берегу…
Стою над пропастью — над небесами, —
И улететь к лазури не могу.
Не ведаю, восстать или покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить…
Мне близок Бог — но не могу молиться,
Хочу любви — и не могу любить.
Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков…
Мне кажется, что истину я знаю —
И только для нее не знаю слов.
(Зинаида Гиппиус. 1893)
Ярлыки:
момент,
на память,
ничего,
повседневность,
простые истинны
And every time when I close my eyes it's you
За последнюю неделю он приснился мне четыре раза. Четыре замечательных раза.
Я не знаю, схожу ли с ума или просто моё подсознание пытается хоть как-то компенсировать серость будней, наполняя сны тёплыми красками скромных улыбок. Мне смешно, мне жутковато и мне это нравится.
Он много улыбается, бросает ежесекундно добрые взгляды и почти всё время молчит. Боюсь, что однажды ему придётся раскрыть рот, и всё разрушится. Мне всегда приятно и как-то по-детски неловко в его обществе, но, когда он неизменно кладёт руку мне на плечо, туман нервозности рассеивается, мне становится спокойно и очень комфортно. Словно его плечо было создано для моей головы.
Я бы могла
Сном, повторившимся четыре раза.
Поговорить бы с тобой хоть разок.
The Kooks – In Love
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




