среда, 30 мая 2012 г.
faster
Что же я буду делать со своей наивностью?
Нет правда. Я пребываю в некотором шоке и лёгком волнении от того, насколько плохо я знаю жизнь, людей, отношения, себя.
Мне не страшно.
Я чувствую как меня понемногу отпускает и идти становится легче. Я набираю темп.
Время лечит, жизнь учит.
Всё не напрасно.
Zooey Deschanel – Why do you let me stay here?
вторник, 29 мая 2012 г.
Freedom
Какое же ты гавно.
ахаххаа вот это да...
ну да ладно.
Я люблю проснуться не в своей кровати, не в своей квартире, не в своём районе и не совсем в своей одежде. Проснуться и понять, что у тебя даже расчёски с собой нет.
Люблю проснуться и ощутить, как здорово на самом деле быть молодой и счастливой и свободной.
Такое случается редко, но от того оно наверно ещё более очаровательно это ощущение, когда ты идёшь в девять утра по спящему городу, а на душе у тебя маленькая безвредная совершенно тайна. Словно за ночь ты переживаешь какую-то другую жизнь, жизнь внутри твоей реальной жизни.
Люблю плясать и веселиться.
А ещё, мы поедем на море, и я смогу целыми днями пролёживать на пляжу, слушая музыку и твои тупые, но самые мои любимые шуточки.
Жизнь, наполненная мечтами, которые нам есть с кем разделить - лучшее, что могло с нами случиться.
The Moldy Peaches – Anyone Else But You (OST Juno)
ахаххаа вот это да...
ну да ладно.
Я люблю проснуться не в своей кровати, не в своей квартире, не в своём районе и не совсем в своей одежде. Проснуться и понять, что у тебя даже расчёски с собой нет.
Люблю проснуться и ощутить, как здорово на самом деле быть молодой и счастливой и свободной.
Такое случается редко, но от того оно наверно ещё более очаровательно это ощущение, когда ты идёшь в девять утра по спящему городу, а на душе у тебя маленькая безвредная совершенно тайна. Словно за ночь ты переживаешь какую-то другую жизнь, жизнь внутри твоей реальной жизни.
Люблю плясать и веселиться.
А ещё, мы поедем на море, и я смогу целыми днями пролёживать на пляжу, слушая музыку и твои тупые, но самые мои любимые шуточки.
Жизнь, наполненная мечтами, которые нам есть с кем разделить - лучшее, что могло с нами случиться.
The Moldy Peaches – Anyone Else But You (OST Juno)
воскресенье, 27 мая 2012 г.
It's over.
Я каждый день повторяю себе, что всё кончено, и кажется, уже ничего не чувствую, кроме пустоты и желания доказать всему миру свою силу.
Но я видела тебя сегодня. Я так не могу.
Прости.
Я хочу, чтобы ты ушёл навсегда, чтобы я смогла не думать. Чтобы не было повода вспомнить.
Надеюсь, когда всё закончится, мы никогда не увидимся больше.
Мне будет плохо, и я буду умирать от тоски, но так надо.
Просто человек, в принципе, не может столько плакать и думать об одном.
Where am I??
I want to be rich and I want lots of money
I don’t care about clever I don’t care about funny
I want loads of clothes and f***loads of diamonds
I heard people die while they are trying to find them
I’ll take my clothes off and it will be shameless
‘Cuz everyone knows that’s how you get famous
I’ll look at the sun and I’ll look in the mirror
I’m on the right track yeah I’m on to a winner
I don’t know what’s right and what’s real anymore
I don’t know how I’m meant to feel anymore
When we think it will all become clear
‘Cuz I’m being taken over by the fear
вторник, 22 мая 2012 г.
Deep

МНЕ ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО!
я хочу сдохнуть. забиться в самый дальний угол, в самый тёмный шкаф, самый грязный подвал, под три тысячи одеял, чтоб никто меня не нашёл, чтобы спать там вечно и вечно быть счастливой, ощущая лишь обман, а значит не чувствовать ничего.
всё так не во время, и никаких добрых предзнаменовений.
не могу спать, не могу концентрироваться, не могу не думать о...
К ЧЁРТУ К ЧЁРТУ К ЧЁРТУ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО!
единственным планом на лето официально объявляю - отрезать себя от всего того, что причиняет мне страдания и боль.
Ярлыки:
любовь.,
ненависть,
неудачница,
повседневность,
слабость,
страх,
тошнит
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





