четверг, 29 декабря 2011 г.
воскресенье, 25 декабря 2011 г.
You are mine "something special"
Спокойно! я снова вспомнила за что люблю любовь.
Просто тут каждая мелочь- взрыв атомной бомбы счастья.
Можно утопать в проблемах и повседневных заботах, но два слова, полу взгляд, и ты - самый невозмутимый и счастливый человек на Земле.
Мне так хорошо.
Хочу чтобы всем было так, как сейчас чувствую я.
Завтра с утра я конечно снова стану угрюмой массой, намертво приросшей к кровати, но это будет завтра. а пока... улыбайтесь.
Ты просто не можешь поступать неправильно, если поступаешь искренне. делай, раз это то, чего тебе хочется. делай, не загадывай.
p.s: something in your eyes tells me that you are mine (c)
Drake - Take Care (ft. Rihanna)
Просто тут каждая мелочь- взрыв атомной бомбы счастья.
Можно утопать в проблемах и повседневных заботах, но два слова, полу взгляд, и ты - самый невозмутимый и счастливый человек на Земле.
Мне так хорошо.
Хочу чтобы всем было так, как сейчас чувствую я.
Завтра с утра я конечно снова стану угрюмой массой, намертво приросшей к кровати, но это будет завтра. а пока... улыбайтесь.
Ты просто не можешь поступать неправильно, если поступаешь искренне. делай, раз это то, чего тебе хочется. делай, не загадывай.
p.s: something in your eyes tells me that you are mine (c)
Drake - Take Care (ft. Rihanna)
вторник, 20 декабря 2011 г.
Welcome
Новый год. чувствуешь его?
Этот запах.
Я выхожу на балкон снять заледеневшее бельё с верёвок и застываю на мгновенье вместе с ним. Как же хорошо.
Словно всё плохое было в твоей душе заморожено, а потом выпало в осадок и ничего теперь не держит. Словно только что родился.
Я так люблю свой 2011.
Он меня обеспечил всем о чём можно было только мечтать. и любовь и слёзы и ссоры, даже драка (в единственном экземпляре, к счастью) и волшебство. много много чудес. У меня есть все основания запомнить тебя на всю жизнь, милый. Мой, милый уходящие в бездну небытия и забвения, год.
Не хочу дразнить тебя 2012, но чтобы не уронить планку ты будешь просто напросто вынужден дать мне то самое, единственное, чего я жду. И я знаю, ты сделаешь это для меня.
В преддверии прошлого нового года мне хотелось сдохнуть или вроде того, во всяком случае ничего не было начато, и ничего не было кончено, и ничего не было вообще. мне просто надо было отрезать эту череду непонятностей моей жизни и начать новый отсчёт, а 31 декабря стало для меня спасительной гильотиной.
Но в этот раз... Слишком много всего было осмысленно, поменяно, стерпленно, переписано, обговорено, и всё не зря. Так просто не бывает. Теперь я знаю, что ничего не зря.
Пусть гремит счастье, фейверками пущенное ввысь! Пусть пределам нам будут только звёзды! Пусть будет так, как не мог даже океан нашего воображения себе представить!
И яркие краски, и испепеляющие чувства, и всё в избытке, и всё для тебя.
понедельник, 19 декабря 2011 г.
Again and again
Сегодня снилась какая-то дикая вечеринка на четверых. и мы с ним целовались. было странно и совсем, как жизнь.
А потом когда мы с моей кудрявой подругой уснули, точнее она впала в алко-кому, а я сделала вид, что сплю, дабы услышать, что обо мне думает мой избранник, я слышала о чём они говорили. мне было неловко, точнее не по себе, а потом просто затошнило, я поняла, что целовала не того. а ведь сначала всё было, как я мечтала.
Мечты, воплотившиеся в реальности - прокисшее молоко? или это от того, что ты всё изменил, даже не подозревая об этом?
Когда большой словарный запас, как будто и чувствуешь больше.
Романтик.
3:05
суббота, 17 декабря 2011 г.
Avec plaisir.
А вообще я не считаю, что это важно.
Важно - это поступить правильно. важно жить, чтобы тебе самому было приятно.
Приятно не значит легко. приятно значит, засыпая если и мучиться то только от того, что всё так глупо вышло, а не от того, что ты скотина переступил через себя и теперь вот не знаешь как с собой таким жить.
У меня за весь срок существования была только одна ошибка. и я до сих пор не могу себя простить, а между тем уже прошло... сколько? года три наверно.
Это мерзко. я ненавижу людей, совершающих поступки, сродни тому, что совершила я.
Я не могу изменить прошлое. я могу просто слушать себя, и если моё эго не задыхается в луже блевотины, а спокойно дышит пусть и морозным воздухом, то значит всё в порядке. значит я делаю правильно. значит жить по-прежнему приятно.
никогда не умела играть в ваши игры. от того и проблемы. с вами. с внутренним я- никаких.
совесть вроде.
пятница, 16 декабря 2011 г.
Where is a bright side?
Это как-то странно, ей богу.
Вчера днём мне казалось, что я нашла во всём этом хаосе ту самую позитивную сторону, которая не даст мне задохнуться под лавиной невезения. а вечером на неё вылили целое ведро говна, и никаких просветов не осталось кажется.
Так неправильно. то что заставляло меня парить над землёй, буквально через несколько часов сменило милость на гнев и как-будто за шкирку и лицом об землю на! на! на!
Стою на ватных ногах, из носа льётся кровь, сотрясение.
Травмы они хоть и совместимы с жизнью, а всё же больничный не помешал-бы.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







