суббота, 17 января 2015 г.



В какой-то год нам повезет.
Пусть это будет он!
Разочарование, предательство, одиночество, расстояния, ложь, смерть, боль.
Боль.
Боль.
Много боли.

Мы все делали то, чем не гордимся. Мы сделаем это снова, потому что люди. Людям нужны люди. И любовь.

Я думаю, что все будет хорошо. Не то чтоб хуже быть не может, и мы на дне, а значит остается только путь наверх.
Просто мы заслужили..
Я заслужила быть счастливой.

В этот год. В любой другой год. Всегда.

среда, 14 января 2015 г.

Даша и Большой мир



Что обычно пугает людей, когда они решаются преступить к исполнению какого-то плана:
У меня не получится. Меня ждёт череда разочарований, ошибок, недопонимания. Я никогда не смогу подняться, потеряв всё.

Что пугает меня:
У меня получится. Я буду делать это настолько хорошо, что влипну по самое нихачу, а потом ни за что не смогу уйти. Я потрачу на это кучу времени, а потом осознаю, что это не моё.

ТЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕШЬ ВСЁ БРОСИТЬ И ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЁ.
ДА. МОЖЕШЬ.
МОЖЕШЬ.
ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО ВСЁ ОБОРВАТЬ В ОДИН МОМЕНТ.
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ.
ТОЛЬКО ТЫ.

среда, 7 января 2015 г.

Я поняла,почему говорят, что женской дружбы нет.
Но как дальшес этим знанием жить, я пока не придумала.

суббота, 20 декабря 2014 г.

Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит. Ничего не выходит.

У меня не получается.

среда, 17 декабря 2014 г.

Ты просто любишь себя жалеть. (читай Дура).


Когда вижу, как у всех вокруг всё хорошо, то сразу становится стыдно страдать. Это нечто новое для меня, потому что я человек-зависть, и счастье других (особенно, если в этой сфере у меня самой минус) обычно оборачивалось волной ненависти к себе.
Это происходит так незаметно. Счастье.
И я думаю, вдруг оно уже происходит, просто ему нужно время, чтобы вырасти в нечто цельное.
И я думаю, если у других выходит, почему бы и у меня чему-нибудь не вырасти?
И я думаю, просто живи и хватит ныть.

среда, 10 декабря 2014 г.

I'll stand by you

мне было 15 - я влюбилась в глупого, бесперспективного и злого. он не хотел любить меня.
мне было 17 - я влюбилась в начитанного, меланхоличного, нерешительного. он не хотел любить меня.
мне было 19 - я влюбилась в самоуверенного, бесстыжего, смешного. он не хотел любить меня.

я не осуждала, я не просила, я просто была рядом.
им нужно что-то другое.
им нужно что-то ещё.

мне 20 - я хочу влюбиться в того, кто останется со мной до конца и не будет врать.
который будет хотеть любить меня.

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Других картинок на этом компьютере нет



идея о том, что бороться придётся всю жизнь,  приводит меня в отчаяние.
но я пока держусь.
вроде.

p.s. я хочу быть Кэти, я не Хаббл!
хаххаха кино-метафоры для избранных. онли.