пятница, 17 октября 2014 г.

Паника



Окей. Летс гоу.
Календарь подсказывает, что до моего двадцати (БЛИН!) летия осталось ровно 100 дней.
Моя жизнь похожа на кусок гавна, потому что я не знаю, чего хочу, в следствие чего делаю ничего.
Нам нужен план-капкан, чтобы в свои двадцать (блин!!!) лет не рыдать, повиснув на каком-нибудь парне в клубе с бутылкой водки в руке.
Давайте делать хоть что-нибудь.

Намбер ван: Даша, да, да, да, тебе позарез ваще надо похудеть. За сотку дней - десятку килограммов. (на самом деле, достаточно было бы и шести, но мы жи верим в магию чисел).
Второе: найти какую-никакую работу и свести родительские пожертвования на еду и транспорт к минимуму.
Далее: отращиваем волосяшки. Ну тут довольно проблематично спрогнозировать результаты, ибо волосы мои не отличаются ни здоровьем, ни склонностью к росту, так что этот пункт сводится к тому, чтобы 2 раза в неделю делать маски для роста волос. Йоу.

В заключении напишем мотивашку:
Будешь менять паспорт - ХОЧЕШЬ КРАСИВУЮ ФОТОГРАФИЮ.
Твоя жизнь кажется тебе бесполезной - ЗАЙМЁШЬ ВСЕ ВРЕМЯ И НЕ БУДЕШЬ УСПЕВАТЬ ДУМАТЬ.
Похудеешь - СМОЖЕШЬ ОТКРЫТО СТЕБАТЬ ЖИРНЫХ И ТЫКАТЬ ВСЕМ В ЛИЦО СВОЕЙ
НЕОТРАЗИМОСТЬЮ.


Последние лет пять моей жизни укладываются всего в две фразы: Все вокруг ебанулись. Чё?

вторник, 14 октября 2014 г.

подружки




Все живут своей жизнью. И с каждым днём мы занимаем всё меньше и меньше места в жизнях друг друга.
Ещё год, два, и мы тоже начнём встречаться из чувства обязанности, мол, все так делают. А я хочу, хотеть. И чтобы вы хотели.

Это действительно так тяжело, как я всегда думала.

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Соколов, Соколов, Соколов



Ты меня не любишь.
Я люблю обдирать обои.

Всё, что нас не убивает
всё, что нас не убивает,
всё, что нас не убивает.

Можно выбрать жизнь - долгое умирание, можно, жизнь - отдельный смысл. Только ты не видишь. Нет, не видишь. Дверь в реальность. Замки из песка. Прогуляла лекции по философии.

Тебе нельзя,
тебе нельзя,
тебе нельзя.

Они говорят: руками не трогать. Они говорят: закончи университет. Они говорят: девственница в 19 - миф, а не реальность. Они говорят: пей!

Потребляй,
потребляй,
потребляй.

Можно даже помешаться на спорте. Зож там всякий. Любить своё тело. Надрачивать на зеркало. Твоё лицо. Надеюсь, экран телефона не вылизываешь по ночам.

Я покажу, если ты скажешь, что я красивая.
я покажу
я покажу

Вас нет, пока другие люди не скажут, что вы есть.

нет нет нет нет нет нет нет нет.


суббота, 27 сентября 2014 г.

иногда бывает



Мне вообще как-то люди не очень.
Их нельзя иметь в своей жизни, не привязываясь, но тогда выходит, что ты и сам отдаёшь, и теряешь, и зря надеешься, и разочаровываешься.
А если не давать, то и брать совестливому человеку должно быть стыдно. Я не беру за просто так. А если не даёшь и не берёшь, то и человек не твой, он мимо проходил, ручкой по стене черкнул, кусочек от души отколупал, что не страшно - всё равно штукатурка потрескалась. Некрасиво.
Выбирать тоже нельзя. Можно то есть, но это тогда не по-настоящему будет. Если сердце молчит, значит не до конца.

Мне люди не особенно.
Ну знаешь, как бывает: смотришь, и даже не успеваешь сообразить, а ноги сами тебя мимо тащат, а не к. даже иногда думаю, что было бы не лишним быть общительным человеком, так бы больше знакомств завела, и лайки б полетели мне под фотографии всеразличные. И все тебе рады, везде ты как дома.
Только потом я вспоминаю, что дом, он от того тебе и дом - что всего один. чем больше родного - тем меньше настоящего - тем меньше родного.

Это такой жизненный закон.

Мне, если честно, люди... без разницы.

пятница, 19 сентября 2014 г.

Всякие там тинейджеры и объятия девственника



Мне кажется, я слышу, как взрывается мозг.
Вода в чайнике раскачивается в такт бассам играющего трека.
Я не могу столько времени находится в замкнутом пространстве, особенно при моей ненависти к чтению с электронных носителей и отсутствию бумажных.

У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ОТСТОЙ.
И Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Мы просто живём вместе, и мне нужен покой и гармония.

Это полная хрень, ты в курсе?
А парня у меня нет, потому что они все тупее меня, и я не стараюсь этого скрыть.

воскресенье, 14 сентября 2014 г.



Одна неделя.
Одна чёртова неделя.
Семь дней.
Это так мало.
Они пролетают мимо, одна за другой, с катастрофической скоростью.
Просто возьми одну неделю и наполни её чем-то важным.

Когда считаешь дни, кажется, что конец никогда не наступит, но это не так. 22 сентября всё равно придёт, а ты можешь встретить его совсем другим человеком.

Действуй.