пятница, 21 марта 2014 г.
понедельник, 17 марта 2014 г.
Я хочу быть счастлива сама.
Хочу быть счастлива сама по себе. одна.
Я не хочу жить в зависимости от какого-то человека, которого я даже не встретила. Я не хочу больше надеяться, что кто-то придёт и откроет мне целый мир, о существовании которого я раньше не подозревала.
Я хочу сама себе открыть глаза. Хочу быть цельным человек без всяких иксов в моей жизни.
Я не хочу, чтобы в моей жизни был пробел, который я самостоятельно заполнить не в силах.
Я хочу быть кем-то большим, сильным и полным, как вселенная.
И пока я этого не сделаю, я не хочу никого в своей жизни, кроме себя.
Я сама могу это сделать. Я сама смогу полюбить мир. Я сама придумаю ради чего стоит жить. Я сама построю свою жизнь, надеясь и коря только себя.
Есть только я. Мы Рождаемся и умираем в одиночестве, и я не могу себе позволить чтобы это одиночество меня тяготило.
Я не буду бояться своих мыслей, своего внутреннего мира. Я буду слушать себя, какими бы страшными не были мои мысли.
У меня есть только я. И этого только мне должно быть достаточно.
Мне просто страшно.
Я ужасно боюсь.
пятница, 14 марта 2014 г.
Портрет
"Ибо Эшли был из рода мечтателей — потомок людей, из поколения в поколение посвящавших свой досуг раздумьям, а не действиям, упивавшихся радужными грезами, не имевшими ничего общего с действительность. Он жил, довольствуясь своим внутренним миром, еще более прекрасным, на его взгляд, чем Джорджия, и лишь нехотя возвращался к реальной действительности. Взирая на людей, он не испытывал к ним ни влечения, ни антипатии. Взирая на жизнь, он не омрачался и не ликовал. Он принимал существующий миропорядок и свое место в нем как нечто данное, раз и навсегда установленное, пожимал плечами и возвращался в другой, лучший мир — к своим книгам и музыке."
понедельник, 10 марта 2014 г.
Поверить не могу, что ты осталась.
Говоришь, что я тебе нужна. Просишь остаться. Боишься, что не вернусь.
Не знаю, бывали ли в моей жизни моменты более приятные, чем эти, даже осознавая, что твои слова в общем-то ничего не стоят.
Тебя так много, и ты везде. Прошу тебя отстать, но сама оборачиваюсь лицом и смотрю, и целую, и глажу по волосам.
Когда глаза закрыты, кажешься таким маленьким и беззащитным. Весь мой. Всё, что захочу, я могу взять.
Это то, что мне было нужно? Может.
Я не знаю, но я так чертовски рада, что даже страшно прокрутить всё это в голове ещё раз.
p.s. - Мне дышать нечем. Неудобно!
- Ложись, как тебе удобно.
- ...
- Так удобно?
- Да... Но я так не могу тебя целовать.
Ярлыки:
всё в одном,
вспоминаю с улыбкой,
запредельно,
коsмо-кошки,
новое
пятница, 7 марта 2014 г.
14 лет
Когда любая попытка оборачивается поражением.
Когда жизнь катится к чёрту.
Когда ты постоянно всё портишь.
Ты просто стараешься сделать так, чтобы всё скатилось в гавно, как можно раньше. Ещё ничего не началось, а ты уже думаешь, как-бы тебе нарочно всё испоганить, чтобы не растягивать страдания.
Я настолько сильна в данном искусстве, что это мастерство позволяет мне всё рушить с первого раза, без возможности вернуться обратно и попробовать ещё раз.
хочу к друзьям. они меня любят.
Devendra Banhart - Carmensita
Ярлыки:
бесит,
запредельно,
неудачница,
одиночество,
открылось,
простые истинны
суббота, 1 марта 2014 г.
Про фиолетовые носки
Я говорю себе: в этот раз будет по другому, ведь я так сильно переменилась с тех пор, как уехала. Я теперь совсем не то, что раньше: я сильная, я дерзкая, я уверенная в себе, и я не боюсь.
Почти профессионально выдаю свой мандраж за хорошее предчувствие, убеждаю себя, что мне нечего терять - с таким настроем мне гарантирован успех.
Щёки пылают, ладошки вспотели... Сейчас меня вырвет.
И я убегаю.
Победы в личной жизни? Вопрос не по адресу явно.
Ярлыки:
коsмо-кошки,
москва,
неудачница,
одиночество,
тошнит,
чувства там всякие
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





