среда, 10 июля 2013 г.

Cижу слушаю Rihanna - stay.
Почти плачу.
Такое гавно.

Начинаю подпевать.
Плачу.
такое гавно.

Придаюсь грусти.

вторник, 9 июля 2013 г.

Отзыв



Я люблю читать всякое дерьмо, на самом деле. Видимо действительно полноценной, настоящей литературы прочитано ещё недостаточно много, чтобы выработать такой исключительный вкус, который автоматически отвращал бы меня от подобной беллетристики.

"Ты хочешь: цветы и сердечки?"
Я хочу.

Несмотря на обилие сексуальных сцен, мне лично запомнились моменты, где главные герои яро орут друг на друга, отстаивая свою точку зрения в этих странных отношениях. И конечно, ранимой девочке-подростку, сидящей глубоко внутри, понравились всевозможные ванильные мелочи, которых было предостаточно (спасибо, спасибо, спасибо автору за это).

Итого: каждый видит то, что хочет видеть, фокусируя внимание на том, чего не хватает ему самому в своей жизни и благородно делает вид, что не замечает того, что ему неприглядно. Но надо признать, что произведение цельно со всеми своими раздражающими недостатками вроде небогатого словарного запаса писателя, неуместной лексики, однообразие и предсказуемости сюжетной линии...

А мне всё равно понравилось, потому что я люблю читать всякое дерьмо, на самом деле, если оно посвящено великому всепоглощающему чувству.

Эрика Леонард Джеймс (пришлось смотреть имя автора в интернете, потому что я за три части не смогла его запомнить): Пятьдесят оттенков серого.

p.s. Что уж говорить - только баба могла написать такой удивительно неправдоподобный, но от того ещё более привлекательный бред. Сказку для больших, плохих девочек.
Никому не советую читать и угрюмой возвращаюсь к своем неоконченном Диккенсу.

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Ставки сделаны. Ставок больше нет.



Москва.
Я выбрала Москву.

Мне кажется, что, когда я завтра буду отсылать документы, точно блевану не отходя от кассы.
Наверно, мне должно было стать легче от принятого решения, но почему-то этого не произошло. Куда делась эта отчаянная смелость, когда мне было всё равно куда и с кем, лишь бы всё начать сначала?

Я люблю свою жизнь сильнее, чем мне казалось.

суббота, 6 июля 2013 г.

Наверно эта картинка уже была




Кто-нибудь скажите, что мне делать?
Питер или Москва?
Питер или Москва?
Питер или Москва блять?

Плохо, когда ничего не хочешь.

вторник, 2 июля 2013 г.

п о г н а л и



Наверно нужно что-то сказать о школьных годах,  о том что закончилось. 
Но если говорить на чистоту, я настолько захвачена настоящим моментом, что сейчас не могу найти и двух слов о прошлом. 

Да, это был большой и важный этап. 
Да, у меня бессчётное количество воспоминаний.
И да, я люблю эти 11 лет.

Я  желаю вам просто жить. Ладно?
Всем привет.

понедельник, 17 июня 2013 г.

Экзамены кончились.



У меня так долго не было времени на размышления о жизни, что я разучилась ненавидеть свою жизнь. Это даже похоже на счастье, точнее, это похоже на полную готовность счастье заполучить. 

Я видела вчера в пять утра, как оно бывает. Я теперь знаю. Я тоже очень хочу.

суббота, 1 июня 2013 г.

Так красиво о говне



Есть те, кто не высаживается, и есть я.
Есть те, кто фокусирует внимание на плюсах, и есть я.
Есть те, кто живёт в ладу с собой, и есть я.
Есть те, кто не думает, и...
да
и есть Я.