суббота, 20 апреля 2013 г.

Свали пожалуйста

среда, 17 апреля 2013 г.

Чё?



Коней на переправе не меняют.

Переправа через месяц, а кони потерялись!

Ауууууу.

понедельник, 15 апреля 2013 г.

The best of us can find happiness in misery



Когда ты слышишь: "осталось 5 недель...", медленно разворачиваешься лицом к окну и мысленно уносишься далеко за горизонт, проникая в самую глубину небесной синевы. Когда ты думаешь о том, что в твоей жизни ещё так много всего будет в первый раз. Когда вдруг осознаешь, что сегодняшний день становится трудно-вспоминаемой историей всего за 24 часа.

Шаг вперёд ещё не сделан, но та жизнь, жизнь "до", она, вроде как, закончилась, и я не знаю, что должна ощущать. Я не могу это описать, у меня нет слов. Я, пожалуй, и не чувствую ничего. Разве что страх. Хотя и этого нет.
Зачем бояться будущего, если его не существует сейчас? Завтра никогда не наступит.

А ещё появилась новая дверь, от которой у меня есть ключ, но я пока не определилась с остальными, так что эта новая возможность только внесла хаос в мой и без того не слишком складный мирок.

пятница, 12 апреля 2013 г.

Половинка

Четвёртая неделя поста подходит к концу, а это значит, что мы выдержали половину пути, и теперь уж точно отступать некуда.

Единственное, что я могу с уверенностью сказать об этом мероприятии: ХОЧУ ЖРАТЬ! ПОСТОЯННО ХОЧУ ЕСТЬ!
И по сему выкладываю Топ-10 запретных кулинарных искушений, о которых я мечтаю перед сном.

10 место - мороженное


9 место - овсяные печеньки с кусочками шоколада с молочком.

8 место - лазанья

7 место - шоколадная паста

6 место - креветки (сэндвич с креветками)

5 место - луковые колечки в кляре

4 место - пицца с обилием сыра

3 место - тирамису 

2 место - курочка в любом виде (филе, шашлычки, сэндвич, нагетсы, терияки)

1 место - сочный зажаристый стейк (желательно с кучей соуса из томатного кетчупа и зелени)





Хотя, пожалуй, места присуждены "от балды", ибо я одинаково бесконечно сильно хочу всё и сразу!









воскресенье, 7 апреля 2013 г.

А автора я не нашла...




все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные - предатели,
весёлые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
а гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит, точно не с теми празднуешь.

суббота, 6 апреля 2013 г.

Неподъёмная, необъятная грусть.
Не могу.

среда, 3 апреля 2013 г.

Стерва =D



Друзья - это, когда твоя подруга села на диету за компанию, похудела намного больше и быстрее тебя, а ты всё равно её любишь.

Просто здорово знать, что у меня есть ты, а у тебя есть я. И если что... все моря по колено!