четверг, 21 марта 2013 г.

Жажда жить



Мне ТАК много хочется всего попробовать, научиться делать, посмотреть, оставить после себя, что, кажется, меня сейчас разорвёт на куски от невозможности наконец начать!

ИЮЛЬ, ПРИХОДИ ПОСКОРЕЕ!
Жаль, что нельзя всё и сразу. 

среда, 20 марта 2013 г.

46 дней

Всё - лень.
Заставляю
Заставляю
Заставляю
Перешагиваю через себя
И опять заставляю.

Единственное, что хорошего осталось - чай с лимоном и мёдом.
Хотя и он по идее вне закона.

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Великий пост



Когда обуздываешь свою плоть, то через лёгкость плоти приходит и лёгкость души.

воскресенье, 10 марта 2013 г.

What a shame



Я знаю только лучшее в тебе,
Мне от любви не страшно задохнуться.
Мы на яву живём, а не во сне,
А я всё не могу никак проснуться.
Скажу люблю и это - навсегда,
Пускай смешно, пусть надо мной смеются.
Рассыпаны созвездия-города,
И наши самолёты в небе разминутся. 

Или вот ещё

Люби меня, люби,
Ночью и днём,
Жарким огнём 
Сердце сжигая.
Люби меня, люби.
Не улетай,
Не исчезай,
Я умоляю.

Это всё ужасно пошло и заезженно, как просёлочная дорога в грибной сезон, но мне всё равно! Мне всё равно!

Ever fallen in love with someone
Ever fallen in love
In love with someone
Ever fallen in love
In love with someone
You shouldn't've fallen in love with

суббота, 9 марта 2013 г.

Не уподобляйся. Не уподобляйся. Не уподобляйся.



Я могу сделать вид, что вокруг меня ничего не существует.
Я буду наблюдать за тем, как тишина рвёт воздух в клочья и не замечать мир до тех пор, пока мир не заметит меня.

"- Ты всерьёз рассчитываешь изменить мир?
- Я просто хочу оставить, что-то важное после себя. Я хочу стать бессмертной."

А ещё я очень хочу того, что мне неподвластно, и тут мне остаётся только ждать.  Вот бы знать, что сильнее время или вера? На решение этой задачи не жаль потратить и целую жизнь, только конечно, если вера победит. В противном случае, пусть это будет жизнь чья-нибудь ещё, но не моя. (Ехидно улыбаюсь).

Главное не уподобляйся злу.
Мы - молоды, и если причин на добро у тебя больше нет, то я дарю тебе эту, пока она в силе.

среда, 6 марта 2013 г.

От бегемотов веет умиротворением



В последнее время очень многое становится неважным. То не то, и это не это. Практически всё отошло на задний план, а на первом ничего не появилось.
Я не хочу тратить время на ненужные мне вещи и занятия... Я уже около недели практически ничего не делаю.
Жизнь состоит только из бесполезных мелочей?

Я, кажется, запуталась. Не самое подходящее время вообще-то.
Немаловероятно. 

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Я решила не умирать.