понедельник, 15 октября 2012 г.

Even if it's hard


"Лицом  к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстоянии".




Мне кажется, мы уже не то, что подошли к друг другу слишком близко, мы тупо столкнулись лбами.
Я не знаю, что предпринять. Все решения кажутся мне заведомо-неправильными. 

Так становятся взрослыми?

Может, действительно пустить всё на самотёк? 
Это не в моём характере. 
Хотя, похоже, что всем вокруг насрать и на мой характер, и на мои загоны, и на меня в принципе. Такая жизнь пошла, успевай за собой только следить, не то что за другими.

Вроде бы - всё понятно, но принять это слишком сложно для меня, пока.
Надеюсь, всё изменится к лучшему.

p.s: I’ve got peace like a river
I’ve got love like an ocean
I’ve got joy like a fountain
 in my soul

вторник, 9 октября 2012 г.

Positive vision


Чувствую острую потребность написать позитивную заметку, ибо количество угрюмых людей вокруг превышает все возможные нормы на один квадратный метр.

Но, что в сущности я имею сказать? Ничего.
У нас вполне достаточно времени, но оно нынче так скоротечно, что я вообще не решаюсь что либо о нём говорить.
У нас есть мы. Мы сами - для себя и мы - друг для друга. Но кажется, этот товар с недавних пор будто-бы обесценился и перестал пользоваться хоть каким-нибудь спросом.
У нас есть много хорошей музыки, но когда тебе не с кем поделиться счастьем, можно ли считать его существующим в принципе?

Относительность всего существующего вокруг, настолько уже подчинила моё сознание, что я даже и не знаю, куда кидаться и как долго придется бежать, чтобы она выветрилась совсем.

Так, кажется я должна была вставить сюда какой-то позитивный слоган, чтобы взбодрить умирающую толпу.
Всё будет!
Сказать конечно легко но главное - верить в сказанное.
Нам всего 16-18 лет. Мы ещё толком и не жили даже.

New Radicals – You Get What You Give
New Radicals – Mother We Just Can't Get Enough
New Radicals – Jehovah Made This Whole Joint For You

пятница, 5 октября 2012 г.

May be


я ничего не понимаю.
мне всё нравится.
не уходи.

четверг, 4 октября 2012 г.

It's you... AGAIN!



Скоро ты приснишься мне уже такое количество раз, что можно будет перестать подсчитывать.
Что за аномалия? Какие-то неполадки в мире сновидений?
Жаль, что в реальной жизни, ты - придурок.
Какая ирония.
Жизнь - БОЛЬ, ребята.

Нервы – Я не хочу без тебя спать 

вторник, 2 октября 2012 г.


Я ещё не придумала.
Lana Del Rey – Summer Of Sam

понедельник, 1 октября 2012 г.

My big big nothing



Обычно я пребываю в плохом настроении либо из-за полной апатии, либо из-за внутренних противоречий, которые разъедают меня изнутри и не дают жить.
Сегодня я в плохом настроении, потому что я умерла.

Всё пресытилось. Всё наскучило. Листья практически опали, и я стою совсем голая, дрожа в такт осеннему задумчивому ветру.
Новое или старое - не имеет значение. Мне везде плохо.
Называй это русской ментальностью или переходным возрастом, одиночеством или банальной глупостью - мне всё равно. От перестановки слагаемых значения суммы не меняется, а правило: "Как корабль назовёшь- так он и поплывёт", почему то разбилось о скалы будней и затонуло в океане реальности, причём уже довольно давно. Меланхолия.

p.s. Почему Хит умер так рано?

The XX – Angels (Four Tet remix)
Giselle – Silk (Cosmic Kids remix)