понедельник, 21 мая 2012 г.

Look forward to summer.

Мы выходим на финишную прямую, и я уже очень жду моё лёто 2012. И по сему, составляю и представляю этот маленький план-проект.

1) Натанцеваться до смерти, чтобы ноги отваливались, но всё равно хотелось ещё!

2) Поработать и заработать. Возненавидеть это всё и понять, что я ещё совсем молодая и легкомысленная особа.

3) Напиться в хлам.

4) Увидеться с теми по кому скучаю.

5) Целоваться.


6) Определить направление.

7) Заняться спортом


8) Отдохнуть так, чтобы запомнить это лето на всю оставшуюся жизнь.
 

И ещё много много всяких маленьких пунктиков, на которые я просто не могу не потратить время, потому что теперь бездействие равносильно действию не в мою пользу.





воскресенье, 20 мая 2012 г.

The NEW is coming

У меня хорошее настроение, и я решила им с вами поделиться, правда пока не придумала как.




Иногда, оглядываясь назад и вспоминая всё то, что произошло в моей жизни, я натыкаюсь только на воспоминания о несбывшихся мечтах, о том, что я хотела бы испытать, но так и не смогла, на свои фантазии, которым не довелось стать реальностью.

Вчера я смотрела на то, как ты уходишь, и мне так хотелось окликнуть тебя, подбежать и просто поговорить, словно мы старые добрые друзья. Но ты не умеешь читать мысли, поэтому ты всё шёл и шёл, а я смотрела и не верила в то, что ничего между нами так и не случилось за те два года, что я была в тебя влюбленна. Ты ушёл, а я всё продолжала смотреть вдаль, где только что был твой неловкий силуэт. Главное ты знаешь, как я к тебе отношусь. И сегодня мне больше не стыдно, за то, что я имела наглости, смелости и глупости сказать тебе о своих чувствах, не смотря на то, что ты никогда не испытывал взаимности. Бог с ним. Было весело.

А что касается хорошего настроения - лето впереди, и возможно оно не принесёт мне ничего нового, но я и со своим старым зажигаю так, что все окружающие в шоке.

p.s: Ничто нельзя считать по-настоящему законченным, пока на его место не пришло что-то новое. Мне так сказали надёжные люди.

Alex Gaudino feat Kelly Rowland – What a feeling

среда, 16 мая 2012 г.

Running away



Я из тех людей, которые бегут.
Которые не видят перед собой ничего и всё ищут ищут чего-то большего, великого, невозможного.
Все мои главнsе в жизни люди, события, места притянуты и навязаны были мне насильно. Я и соглашалась то на них всегда только потому что "нет" сказать было совсем невозможно.
Иногда я оглядываюсь назад и мне становится страшно от того, насколько много я могла бы упустить если бы не все эти "не"... а сколько я всё же упустила?

Я из тех людей, которые бегут.
Которые мечтают больше, чем следовало бы, буквально сгорая от желания скорейшего осуществления своих безнадёжных надежд, и горько плачущих, когда, разумеется, ничего не выходит.
Завидев счастье реальное и даже порой ощутив его привкус, мне всегда вдруг становится не по себе, и я ищу пути отступления. Я становлюсь невероятно изощрённой и изобретательной в этих безумных поисках кнопки "стоп".

Я из тех людей, которые бегут.
Которые вообще то не умеют бегать. Не рассчитав сил, я то в истерическом припадке бросаюсь вперёд, то истощившись совершенно, валюсь с пеной около губ и судорогой в ногах за два шага до финиша.
Я думаю слишком много о том, чему быть никогда не суждено и анализирую то, что нужно подойти и взять. Строю планы, воздушные замки и чиню сожённые только что мосты.

Я из тех людей, которые видят маяк, но не знают моря. И я бы хотела причалить наконец, да только на паруснике против ветра не поплаваешь...

p.s. I think I'll die right there on the floor of my room because there is no love in my fucking life.


yeah yeah yeahs – soft shock (acoustic version)

суббота, 12 мая 2012 г.

Just a boy from my childhood... or not?



Я ведь тебя помню. Ты был такой... странный немного и смешной. Смешной не в смысле, что всех веселил своими шутками, а в смысле без улыбки и не взглянешь. Причёска вечно-дуратская, как-будто мама тебя подстригала в ванной (прости, если так и было). Ты никогда особенно ничем не выделялся, только вот умный очень.
Уже и не скажу сейчас, когда мы стали дружить, классе во втором, третьем?
Я знаю, я тебе тогда нравилась, я тогда много кому нравилась, но ты почему то не пользовался юностью лет и настойчивым не был. Мы ведь были детьми, когда если не тогда можно было вести себя как угодно смело? Мы все были тогда счастливыми дураками, словно знали, что потом можно будет безнаказанно всё списать на детство. А ты не стал.
Это было элегантно. Но в 10 лет мне попросту не хватило ума понять, как то, что ты делал,было ценно.

Куда всё ушло? Мы выросли. Про тебя ходят нелестные слухи, о твоих бывших девушках - нелестные отзывы. Хотя ты такой же странный, как и семь-восемь лет назад, но больше не смешной. Как по мне - причёска всё равно дуратская, но судя по количеству твоих фанаток, многие девушки со мной в этом вопросе поспорили бы. К чёрту, они ничего не понимают.

Я тебя не замечаю, не замечала. Ты выпал из моей жизни, как детство ушло незаметно, прикрыв за собой дверь, так ты вывалился из окна быстро идущего поезда моей жизни. Зачем вернулся?

Удивительно, как порой совершенно глупый и мимолётный случай может заставить вас взглянуть на человека по другому. Просто знакомая сказала, что встретила тебя в кафе и удивилась насколько красивым и взрослым ты стал.
Моя первая реакция? - "Пффф".
Вторая? - ты мне приснился.

Не могу выбросить это из головы. Тебя, этот глупый рассказ, моё отношение. Не могу понять, как я могла всё пропустить, да и пропустила ли я что-то на самом деле? Что за вздор? Конечно, ты ничего себе такой, как у нас говорят, но чтоб влюбиться в такого с первого взгляда? Или...
Неужели то, что я знаю тебя с детства и своими собственными глазами видела все твои ужасные рубашки сделало тебя недосягаемым для меня сейчас. Это глупо. Мой уровень предвзятости хоть и относится к продвинутому, но даже я не могу не заметить очевидного. Привыкши отвечать на вопросы с твоей фамилией - бэээ, я проглядела тебя настоящего?

Мой папа всё ещё спрашивает переодически, как там идёт рыбалка, после того как ты рассказал ему про то, как поймал щуку. Ты наверно последний раз был с отцом на рыбалке лет 200назад...

Странно писать так много про человека с которым раньше отмечал праздники. а теперь даже здороваешься через раз.

Что ты думаешь там из под чёлки обо всём этом? Я бы хотела с тобой поговорить.
Просто узнать, кто стриг тебя во втором классе. хах.

Gramatik – Muy Tranquilo (Original Mix)
Pretty Lights – Finally Moving (James Brown Remix)
Aqualung – Brighter Than Sunshine

That's my favorite because it makes me sure that I can fly.

пятница, 11 мая 2012 г.

I don't wanna talk




Не хочу думать об этом. Экзаменах, университетах, праздничных банкетах. Задачах и решениях, планах и возможностях. О парнях, будущем муже или детях. О том, что нам всем нужно двигаться вперёд или хотя бы делать вид. Выбирать, брать на себя ответственность.

Невозможно сделать правильный выбор, невозможно сделать неправильный, невозможно не сделать.

Никогда в гневе не била посуду, не хлопала дверью, не убегала из дома, не давала пощёчин, не оставляла проблемы нерешёнными.
Мы с тобой дети не этого глупого выдуманного кем то за нас мира. Мы уравновешенны и спокойны, рассудительны и нормальны, психически-устойчивые (иногда со слезами на глазах, но всё же). Хотя мы бы могли, но отчего то не стали.

Давай всё отложим на потом, в самый долгий ящик на свете и будем просто жить.
Главное не будь злым.
Зло порождает зло, а его и так уже слишком.

Будь добрым.