вторник, 10 апреля 2012 г.

Moments



Просто сегодня у меня удивительно-прекрасное настроение. Я ни в чём не сомневаюсь, ни о чём не тревожусь.
Сегодня я живу полной жизнью, и мне хорошо.
Цените моменты, из них складывается счастье!

Kelly Klarkson – Stronger(7th Heaven Radio Edit)

понедельник, 9 апреля 2012 г.

The hope



Некоторые вещи не могут прийти в нашу жизнь и занять в ней достаточное место сами собой. Иногда, чтобы что-то важное пришло в твою жизнь - мало просто захотеть.

Любовь? Дружба? Счастье?

Да, мы не можем этого запланировать. Нам остаётся ждать. Ждать фейерверков внутри.
Мне надоело быть одной. смертельно. Я устала от этой беспомощности.  Это так тяжело: глупо барахтаться в детском надувном бассейне, если ты чувствуешь в себе силы держаться на плаву и нужно только перемахнуть через бортик, как сразу попадёшь в открытый океан, полный ярких красок, невиданных рыб и кораллов, поистине волшебных приключений и опасностей. Но тебя не пускают. Увы, в этой игре ты - ведомый, а не ведущий.

И каждый день тысячи людей просыпаются с мыслью: СЕГОДНЯ! ОНО ПРИДЁТ! А затем, каждый вечер возвращаются домой с понурыми головами и опустившимися руками. Одинокие ночи так тяжелы. Они полны убийственного для надежд яда. Но восход солнца не отвратим, и всякое утро, проснувшись сам, ты возрождаешь из пепла и свою надежду.

Чего бы ты не ждал, на, что-бы не надеялся, о чём-бы слёзно не молился по ночам, глядя в окно - оно придёт в твою жизнь. Рано или поздно. Знаю, все хотят выбрать "рано", но знаешь, ведь не зря говорят, что "Поздно - лучше, чем никогда".

Просто подожди. Понимаю, ожидание не для всех, отнюдь. Это тяжкая, кропотливая работа, требующая сил. Оно высасывает из тебя всю жизнь целиком, каждый божий день.
Но ты не соглашайся на меньшее!
Помни мечту, с которой ты начал этот путь и ни за что на свете, ни на минуту, не оставляй её тонуть в бездне бесполезных сомнений.


p.s: Oh if only if only. If I wasn't so lonely.



воскресенье, 8 апреля 2012 г.

yeah

Не знаю, чем вы там занимаетесь, но давайте танцевать!



                                 


И всё круто!

         EMF – Unbelievable
         The Wanted – Glad You Came

          Coldplay – Charlie Brown


пятница, 6 апреля 2012 г.

Faster

Безумное одиночество у меня почему-то сопряжено с небывалым душевным подъёмом.

Только не останавливаться!
Run! Run! FASTER!


четверг, 5 апреля 2012 г.

Today i feel broken.

Знаешь, чем старше становишься, тем больше понимаешь. понимаешь людей. жизнь не понять никогда. 

Раньше, сидишь с мамой вечером на кухне, смотришь сериалы по первому, прячешь голову в холодильник на недетских моментах и тебе всё понятно. я, по крайне мере, всегда разделяла героев на чёрное и белой, а если дело касалось любви, непоколебимым тоном сообщала кому вместе быть, а кому не быть. всё казалось таким простым, что не было для меня ничего глупее главных героев, которые всё никак не сойдутся, а между тем прошло уже серий 100.

Время играет так много. слишком много. настолько много, что его значение невозможно переоценить.

Я становлюсь старше и лучше начинаю понимать людей. мир мне не видется таким отвратительно-простым теперь. он полон отчаяния и узлов. люди, запутанные в сети  нерешительности и страхов, условий и случайностей, морали и общественного мнения. люди, запутавшиеся в самих себе. 

И моя злоба, моя обида не уходит никуда. она не рдеет больше гордым алым пламенем, но тлеет где-то в глубине души. а я, я не могу теперь позволить себе рубить с плеча. мы все звенья одной цепи. связанные по рукам и ногам той нитью, что зовётся семьёй. 
И то, что призвано защищать и облагораживать, заставляет всё чаще нас переступать через себя и идти на компромисс. 
И я глотаю свой собственный яд, дабы не убить никого, потому что я не хочу опускаться до их уровня. не хочу верить в то, что взрослый человек - синоним к человеку невидящему ничего кроме своего носа и не желающего признавать собственные ошибки, меняться в лучшую сторону.

Я боюсь. боюсь очень. боюсь, что не сумею вынести. вынести этот груз на своих плечах. я одна, совсем одна. 
Тщетно рвется душа до нее, Ищет звуков подобных в груди, Потому что вся сила моя Истощилась еще впереди. 
В этой битве, проигранной заранее, мы боремся за призрачную мечту. мы боремся за то, что не должно быть на нашей совести, не сейчас. мы боремся за то, чего не создавали, но во что были вовлечены по незнанию, но от безысходности. мы отстаиваем то, что даровало нам жизнь. 
Я боюсь. боюсь очень. боюсь, что когда придёт время создать мне свою, новую цепь, я буду ковать её так же неумело и неловко, как мои родители.
Вся жизнь, как искупление греха, которого ты не совершал, но принял на себя от какой-то дикой, звериной почти любви.

Обречённым на муки даровано ли будет прощение?. 

Всему свой срок? да, определённо.
Я всё равно остаюсь навсегда оптимистом и заканчиваю этот монолог с улыбкой на лице.





среда, 4 апреля 2012 г.

понедельник, 2 апреля 2012 г.

kind of

Oh la la la 
      Vesenn'aya depressia.

hochetsa chitat', plakat' i mnogo mnogo kurit'
vot takaya fign'a.